Автомобиль Niva Bronto от дилера Олимп Краснодар

11 августа 04:06 2022

Автомобили Нива сегодня никто не списывает со счетов. Напротив, они по-прежнему являются универсальными машинами для бездорожья.

В последние годы образ Нива сильно изменился. Теперь она выглядит стильно и привлекательно.

Рекомендуем вам приобрести новую Нива Бронто в нашем автомобильном салоне «Олимп». В Краснодаре наш салон хорошо известен и работает достаточно давно.

У нас вы можете купить Lada Bronto по приемлемой цене. Для наших клиентов есть возможность приобрести этот автомобиль в Trade-In.

Это внедорожник все также актуален и обладает массой плюсов.

Особенности Нива Бронто

Новая машина этой модели меняет представление об устаревшей Ниве. Она имеет прекрасный дизайн, приятный салон. У официального дилера Lada «Олимп» вы можете купить автомобили в самом разном цветовом решении. Это малиновый, серый, стальной, белый, темно-зеленый, черный и другие цвета.

Также эта модель авто обладает удобством и сделана с учетом эргономики. Салон достаточно вместительный и комфортный. Появилось много нового в оснащении, например, новый уплотнитель, ограничители дверей, новый замок на багажнике и многое другое.

Также в новой ниве можно включать любые приборы, так как появился такой девайс как 12-вольтовые розетки.

Обновленная климатическая система и подогрев сидений спасают и жарким летом, и холодной зимой.

Другие несомненные плюсы автомобиля:

  • высокий уровень безопасности;
  • вместительный двигатель;
  • современный внешний вид;
  • надежность.

Если вы заинтересовались, то можете посмотреть подробные характеристики автомобиля на нашем сайте olimp-krasnodar.lada.ru. Также у нас вы можете записаться на тест-драйв. Приглашаем вас в наш салон в Краснодаре!

О нашей компании

Наш автосалон работает на Юге России достаточно давно. Наши опытные сотрудники готовы вас проконсультировать по всем вопросам. У нас вы можете: получить автокредит, автострахование, либо купить машину в лизинг.

Мы продаем новые автомобили. Но вы можете обменять свою подержанную машину на новую с доплатой.

Что еще есть в нашем салоне «Олимп»? Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с подбором автозапчастей, установят системы охраны и предложат лучшее мировое оборудование.

У нас трудится свыше 500 сотрудников, которые обладают значительным опытом и всегда заботятся о клиентах.

Lada Олимп Краснодар – мы продаем отличные машины, с гарантией высокого качества!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.