Nissan объявляет об изменениях в составе руководства компании в России

Nissan объявляет об изменениях в составе руководства компании в России
13 июля 21:41 2022

Nissan сообщает об изменениях в составе руководства Nissan RBU East (Регионального бизнес-подразделения Nissan Восток), отвечающего за рынки России, Белоруссии и Казахстана.

C 13 июля 2022 года на должность Управляющего директора Nissan RBU East назначен Андрей Чирков. В его ведении будут ключевые направления бизнеса Nissan в России: продажи, маркетинг, развитие дилерской сети и послепродажное обслуживание.

С 2011 по 2022 год Андрей Чирков работал в компании на различных должностях по направлениям послепродажного обслуживания, продаж и маркетинга. В том числе возглавлял бренд Datsun с 2017 по 2020 год и департамент маркетинга Nissan с 2020 по 2022.

На своей новой должности Андрей Чирков будет находиться в непосредственном подчинении у Джорди Вилла, Вице-президента, курирующего продажи и маркетинг Nissan в Европе.

Андрей Акифьев, занимавший пост Управляющего директора Nissan RBU East, принял решение покинуть компанию. За время работы в Nissan с 2004 года на различных должностях в России и Европе он внес большой вклад в развитие бренда.

Андрей Акифьев

Андрей Чирков родился в 1983 году в городе Сарапул, Удмуртской Республики. Имеет два высших образования. В 2006 году окончил Ижевский Государственный Технический Университет, после чего начал работать в автомобильной отрасли в дилерском центре Nissan в Ижевске, где в течение нескольких лет вырос до руководителя Управления сервисного обслуживания. В 2011 году Андрей перешел в российское подразделение Nissan.

Андрей Чирков – Управляющий директор Nissan RBU East

Женат, трое детей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.