Kia представляет первый дилерский центр в России в концепции Kia Store

Kia представляет первый дилерский центр в России в концепции Kia Store
10 февраля 13:11 2022

Закончена реконструкция первого в России дилерского центра Kia, оформленного в новой концепции дизайна Kia Store, отражающей новую стратегию бренда

В Москве завершена реконструкция первого дилерского центра Kia в России, полностью оформленного в новой концепции дизайна Kia Store. Пилотным обновленным дилерским центром стал «АвтоГермес», расположенный на западе столицы.

Kia продолжает реализовывать программу реконструкции дилерских центров, начатую в 2021 году в рамках глобальной трансформации бренда. Новая концепция дизайна отражает философию компании и стремление создавать для клиентов вдохновляющие пространства.

Новая, более мягкая цветовая палитра и минималистичный подход к оформлению помещений создают в дилерском центре современную уютную атмосферу, в отдельных зонах напоминающую домашние гостиные. Древесные тона и материалы, мягкая мебель в спокойных светлых цветах дарят клиентам новые приятные впечатления при общении с брендом Kia.

Автомобили

Обновленный дилерский центр «АвтоГермес» работает по адресу ул. Рябиновая 43б – в удобном для доступа клиентов месте на одной из важнейших магистралей столицы, Северо-Западной хорде. Его общая площадь составляет 2911 м2, из которых более 624 м2 приходится на просторный шоурум, рассчитанный на демонстрацию до 14 автомобилей. 610 м2 отведено под слесарный цех, где оборудовано 15 постов диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей. На складе площадью 146 м2 хранится необходимый для оперативных нужд запас запчастей, расходных материалов и комплектующих. Предусмотрены также кафе и просторная клиентская зона площадью 154 м2.

В дилерском центре предоставляется полный набор услуг для клиентов: продажа новых и подержанных автомобилей, trade-in, проведение тест-драйвов, услуги технического центра, оформление подписки Kia Flex, а также услуг страхования и кредитования Kia Finance.

В рамках глобальной трансформации бренда, начатой в 2021 году, Kia осуществляет переход дилерских центров на новый дизайн, отражающий стремление сделать опыт взаимодействия с брендом вдохновляющим во всех точках контакта с клиентом. В настоящее время уже 30 дилерских центров в России провели обновление фасадов зданий. Полностью переход к новому дизайну дилерских центров в России и странах СНГ будет завершен до конца 2024 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.