Рубрики Новости

Chery Tiggo 7 Pro в каршеринге Ситидрайв

CHERY и каршеринг-сервис Ситидрайв (ex. YouDrive) заключили соглашение о сотрудничестве.

CHERY предоставила для парка Ситидрайв 37 кроссоверов TIGGO 7 PRO в комплектации Elite.

Первые пользователи CHERY TIGGO 7 PRO смогут найти в автомобиле сюрприз – мягкую игрушку сувенир от автопроизводителя.

Автомобили CHERY TIGGO 7 PRO станут доступны для аренды с 8 февраля в сервисе Ситидрайв на территории Москвы и Московской области. Стоимость минуты движения без учета персональных скидок составляет 11 рублей, а стоимость парковки – 3,5 рубля.

Новые пользователи Ситидрайва могут совершить первую поездку на каршеринге всего за 1 рубль по промокоду LUBOV2. Акция действует до 15 марта, подробные условия акции размещены на сайте Ситидрайв.

Антон Ганжа, директор по развитию бизнеса CHERY в России:

«Приобретение автомобиля — это чаще всего осознанная покупка и, таким образом, наши потенциальные покупатели получают возможность «примерить» на себя автомобиль в реальных городских условиях в удобном им темпе и времени».

Related Post

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайв:

«Мы рады поделиться новостью, что автопарк сервиса Ситидрайв стал ещё разнообразнее. Приветствуем нашего нового партнёра Chery – теперь пользователи в Москве и Подмосковье смогут арендовать новые и высокотехнологичные кроссоверы Chery Tiggo 7 PRO».

CHERY TIGGO 7 PRO – это новинка не только на российском рынке, но и в каршеринге в целом. Он яркий, наполнен множеством стильных декоративных элементов и инновационных технических решений, в нём комфортно как водителю, так и пассажирам.

Кроссовер представлен в каршеринг-сервисе Ситидрайв в комплектации Elite, которая включает в себя внушительный список оснащения: 18-дюймовые литые диски, передние светодиодные ходовые огни, светодиодный основной свет и задние фонари, камеру заднего вида и парктроники, кожаный салон, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, цифровую панель приборов с экраном диагональю 7 дюймов, мультимедийную систему с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов и сенсорную панель управления климатом в салоне, комплекс систем безопасности ESP BOSCH 9.3 и многое другое.

Автомобиль оснащается высокоресурсным бензиновым двигателем 1.5 TURBO мощностью 147 л.с. в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO до 100 км/ч за 9.8 сек

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

24 часа назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад