Nissan совместно с РН-Банком предлагает клиентам «умный» кредит без первоначального взноса

Nissan совместно с РН-Банком предлагает клиентам «умный» кредит без первоначального взноса
02 февраля 20:11 2022

Nissan совместно с РН-Банком запускает для российских клиентов специальную программу кредитования без первоначального взноса

Новейшие тенденции развития автомобильного рынка требуют изменений по всем аспектам, включая формы владения автомобилем и разные возможности по его приобретению. Программы автоподписки и лизинга для физических лиц набирают все большую популярность.

В качестве альтернативы лизингу компания Nissan совместно с РН-Банком запускает для российских клиентов специальную программу кредитования без первоначального взноса. Ее главным достоинством является тот факт, что клиент сразу становится владельцем автомобиля, а значит он не ограничен в пробеге, территории эксплуатации (то есть может выехать на машине за рубеж), всегда может передать управление члену семьи или знакомому, а возможные штрафы оплачивает как физлицо (ведь тарифы для автомобилей, зарегистрированных на юридические лица, гораздо выше).

Автомобиль

Новая программа позволяет потребителям оформить кредит на автомобиль и эксплуатировать его сразу же после подписания документов, а первый платеж произвести только 30 дней спустя. Дальнейший расчет делится на равные ежемесячные выплаты. Гарантированная стоимость обратного выкупа по истечении 12 месяцев достигает 85% от первоначальной цены вне зависимости от пробега и условий эксплуатации. Это значит, что через год легко можно обменять автомобиль на такой же новый или классом выше и вновь наслаждаться абсолютно новым, собственным Nissan. Возможны и альтернативы: полностью погасить задолженность и выкупить автомобиль в собственность, либо продлить кредит сроком до трех лет.

Совместная программа компании Nissan и РН-Банка включает в себя полное КАСКО, регистрацию транспортного средства в ГИБДД, пользование комплектом зимних шин сроком на 1 год, услуги шиномонтажа при сезонной замене «резины», проведение технического обслуживания по истечении 15000 километров, а также предоставление подменного автомобиля на время длительных сервисных работ и комплект ковриков в салон автомобиля.

Автомобиль Nissan Автомобиль Nissan

В программе, которая действует при изначальном оформлении кредита сроком на 1 год, участвуют популярные в России кроссоверы Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в любой из доступных на дилерском складе комплектации. Так, например, Nissan Qashqai 2022 года выпуска в комплектации SE CVT 2.0л с передним приводом обойдется в 43500 рублей в месяц, а Nissan X-trail в аналогичной комплектации – 45600 рублей. Стать клиентом в рамках новой финансовой программы могут граждане РФ возрастом старше 21 года с водительским стажем не менее трех месяцев. Программа предполагает оформление автомобиля по розничной цене без какого-либо дополнительного оборудования. Ежегодно клиент получает возможность менять цвет и комплектацию своего нового автомобиля, либо полностью пересесть на новую модель.

«Мы рады представить на российском рынке новый финансовый продукт, облегчающий покупку автомобиля. Вам больше не нужно откладывать денежные средства на первоначальный взнос, покупать дополнительные сервисы, думать где хранить зимние шины. Вы просто берете автомобиль и начинаете им пользоваться, осуществляя при этом комфортные ежемесячные платежи. Программа дополняет продукт Nissan Drive, разработанный совместно со СберАвтоподпиской. Два продукта имеют сходные условия, но есть и отличия, главными из которых являются: свободное использование автомобиля на территории всей страны, отсутствие ограничений по пробегу, стаж вождения от 3 месяцев и возможность полного выкупа автомобиля через год эксплуатации. Кроме того, в программе участвуют все комплектации Nissan Qashqai и Nissan X-Trail», – подчеркнул директор по маркетингу Nissan Россия Андрей Чирков.

Автомобиль Nissan Автомобиль Nissan

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.