EXEED начал приём предварительных заказов на новый внедорожник VX

EXEED начал приём предварительных заказов на новый внедорожник VX
28 ноября 21:11 2021

EXEED начал приём предварительных заказов на новый флагманский внедорожник VX

Автомобильная технологичная марка EXEED объявляет о начале приема предварительных заказов на флагманский семиместный внедорожник VX. Приём заявок осуществляют официальные дилеры марки. Первым 100 покупателям бренд приготовил ценный подарок — лимитированную серию механических наручных часов с автоподзаводом, производства одного из старейших часовых заводов России с логотипом бренда.

Официальное открытие старта продаж запланировано на 2 декабря 2021 года в 14.00 (по московскому времени). В YouTube канале и на официальных страницах в соцсетях марки EXEED в России состоится онлайн-презентация, в ходе которой будут объявлены комплектации, рекомендовано-розничная стоимость и размер выгоды по программе trade-in.

Семиместный внедорожник EXEED VX создан соответствовать высоким стандартам и вдохновлять на новые достижения.  Бескомпромиссный комфорт и впечатляющая динамика. Интеллектуальная система полного привода и прекрасная геометрическая проходимость. Он обладает вместимостью бизнес-шаттла, а в отделке салона использованы премиальные отделочные материалы. Атмосферная подсветка интерьера, high-end акустика и огромная панорамная крыша создают уютную атмосферу внутри автомобиля. Технологичный статус новой модели подкреплен 7-летней гарантией производителя или 200 000 км пробега.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.