Peugeot на выставке ЮГАГРО 2021

Peugeot на выставке ЮГАГРО 2021
17 ноября 14:11 2021

Peugeot представит свой модельный ряд на выставке «ЮГАГРО 2021»

«ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 700 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран, а также более 18 000 посетителей. В 2019 году свыше 200 компаний впервые приняли участие в выставке, а общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.

Peugeot – мировой автомобильный бренд с 211-летний историей, насчитывающий 10 000 точек продаж более чем в 160 странах мира. В 2020 году мировые продажи Peugeot составили 1 200 000 автомобилей. В России компания Peugeot реализует стратегию активного развития дилерской сети и специальных центров Peugeot Professional для корпоративных клиентов с фокусом на качество обслуживания для всех категорий клиентов и высоким уровнем предоставления любых видов услуг. К 2025 году дилеры Peugeot будут присутствовать в городах, формирующих 90% российского автомобильного рынка. Клиент – главная ценность для бренда и Peugeot стремится обеспечить 100% уровень удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг.  В России бренд Peugeot представлен моделями: Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot 5008, Peugeot Boxer, Peugeot 408, Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Peugeot Partner и Peugeot Partner Crossway, последние 5 моделей производятся локально на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, там же налажена серийная сборка дизельных двигателей, устанавливаемых на локально производимые автомобили Peugeot. В четвертом квартале 2021 года Peugeot начинает экспорт коммерческого фургона Peugeot Expert из России в страны Европы.

В течение всей выставки на открытой площадке №1 на стенде Х125 компания Peugeotпредставит следующие автомобили:

Peugeot Expert Бизнес-купе

Пассажирская версия Peugeot Expert Бизнес-купе построена на базе удлиненного кузова (5306 мм) и предлагается как с передним, так и с подключаемым полным приводом, а также с двумя типами трансмиссий (МКП или АКП) в сочетании с 2-х литровым дизельным двигателем 2.0 HDi 150 л.с. Пассажирская версия Peugeot Expert Бизнес-купе вмещает до 8-ми человек (включая водителя). На выставке ЮГАГРО 2021 данная версия будет представлена в модификации с полным приводом и механической коробкой передач.

Peugeot Expert

PeugeotTraveller

Пассажирский микроавтобус Peugeot Traveller сочетает в себе комфорт, вместительность и функциональность. Большой запас пространства, 3 ряда сидений, трансформация салона делают его незаменимым для поездок с семьей и на дальние расстояния.Peugeot Traveller в комплектации Business VIP предлагает еще больше комфорта и позволяет использовать автомобиль в качестве мобильного офиса с удобным передвижным столиком в центральной части салона и возможностью развернуть кресла так, чтобы пассажиры сидели лицом друг к другу. На российском рынке автомобиль доступен в двух вариантах длины кузова, с двумя типами трансмиссии (АКП, МКП) и двумя типами привода (передний, подключаемый полный) с 2-х литровым дизельным двигателем 2.0 HDi 150 л.с.

Peugeot Traveller

Peugeot Partner Crossway

Просторный, трансформируемый салон и экономичность – одни из главных преимуществ пассажирского компактвэна Peugeot Partner Crossway. Объем багажного отделения составляет 675 л., а благодаря 3-м складываемым индивидуальным сиденьям 2-го ряда, которые можно полностью демонтировать без специального инструмента, объем внутрисалонного пространства может быть увеличен до впечатляющих 3000 л. Общий объем дополнительных отсеков в салоне для хранения вещей составляет 82 л. Удобный доступ в пассажирский отсек обеспечивают сдвижные двери слева и справа. На выбор предлагаются версии с двумя типами двигателей 1.6 VTi (115 л.с.) или дизельный 1.6 HDi (90 л.с.) и двумя видами трансмиссии: МКП5 и АКП6.Минимальный расход топлива в смешанном цикле составляет 5,4 л. (версия с дизельным двигателем).

Peugeot Partner Crossway

PeugeotPartner

В России грузовой фургон Peugeot Partner представлен в двух версиях длины кузова – 4380 мм и 4628 мм. Обе версии оснащаются 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и одним из двух вариантов двигателя: атмосферный бензиновый 1.6VTi (115 л.с.) или дизельный 1.6 HDi (90 л.с.), последний является представителем семейства дизельных двигателей, внесенных в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый экономичный мотор -5,4 л. в смешанном цикле.

Peugeot Partner

Изотермический фургон Peugeot Partner

Изотермический фургон Peugeot Partner предназначен для перевозки грузов с возможностью поддержания определенного температурного режима: от -10 до +12 градусов или от -18 до +12 градусов. При необходимости автомобиль может быть оборудован холодильно-обогревательной установкой, позволяющей поддерживать температуру. Изотермический фургон доступен в 2-х вариантах длины кузова и с двумя типами двигателей на выбор – 1.6 VTi (115л.с.) или дизельный 1.6 HDi (90л.с.) – обе версии агрегатируются механической коробкой передач. На выставке будет представлена спецификация, оборудованная холодильно-обогревательной установкой и позволяющая поддерживать температуру от -10 до +12 градусов.

Изотермический фургон Peugeot Partner

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.