Hyundai передал колледжу три автомобиля и наградил лучших студентов

Hyundai передал колледжу три автомобиля и наградил лучших студентов
04 сентября 17:11 2021

Девятый год подряд Hyundai награждает студентов, показавших лучшие результаты

У студентов колледжа будет возможность бесплатно пройти обучение в автошколе

1 сентября 2021 года российский завод Hyundai Motor наградил стипендиями лучших студентов Сестрорецкого технологического колледжа имени С.И. Мосина, обучающихся по специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей». Автопроизводитель также передал учебному заведению три автомобиля: два седана Hyundai Solaris и кроссовер Hyundai Creta. Вручение стипендий и передача автомобилей традиционно состоялись на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Уже девятый год подряд завод Hyundai награждает студентов, показавших лучшие результаты по итогам учебного года. В этом году стипендии и памятные сертификаты получили студенты третьего курса Никита Корхонен (1 место) и Олег Недобой (2 место), а также студент второго курса Михаил Кузнецов (3 место).

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» передал колледжу два автомобиля Hyundai Solaris с двигателями объемом 1.6 литра и механическими коробками передач. Седаны будут использоваться на практических занятиях в качестве учебных моделей. Кроссовер Hyundai Creta с двигателем 1.6 литра и механической коробкой передач предназначен для автошколы, расположенной при колледже. Помимо получения образования по основной специальности, у студентов колледжа будет возможность бесплатно пройти обучение в автошколе и получить водительское удостоверение.

Директор административного управления завода «ХММР» Андрей Казьмерчук поздравил студентов и преподавателей колледжа с началом нового учебного года и отметил: «Российский автомобильный рынок активно растет и развивается, вместе с этим растет и потребность в специалистах по производству и обслуживанию автомобилей. Как крупнейший автопроизводитель региона, мы понимаем, что уже завтра студенты колледжа имени С.И. Мосина могут стать сотрудниками нашего завода, дилерского центра или автосервиса. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы ребята имели возможность закрепить полученные знания на практике и приступить к работе сразу после окончания учебы. Надеюсь, что современные автомобили Hyundai станут их надежными помощниками в этом деле».

Поддержка подрастающего поколения, высших и средних профессиональных образовательных учреждений – одно из основных направлений социальной политики компании Hyundai Motor. Сотрудничество между заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и «Сестрорецким технологическим колледжем им С.И. Мосина» началось еще в 2012 году. За это время парк учебных моделей пополнили уже шесть автомобилей Hyundai. В целом за время своей работы завод Hyundai Motor в Санкт-Петербурге передал образовательным учреждениям города уже более 20 автомобилей.Hyundai награждает студентов (1)

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.