Представитель сети Бош Авто Сервис получил звание «Лучшего механика»

Представитель сети Бош Авто Сервис получил звание «Лучшего механика»
02 сентября 21:11 2021

В конкурсе принимали участие свыше 1500 человек

Призеры и победители получили подарки от Bosch

В финале ежегодного конкурса «Лучший автосервис», учрежденного союзом российских поставщиков запасных частей GROUPAUTO Россия, представитель СТО Автоцентр на Мирной, входящей в сеть Бош Авто Сервис, Дмитрий Худяков завоевал звание «Лучшего механика». Его коллега Антон Ичалов занял второе место в номинации «Лучший мастер-консультант».

Компания Bosch является генеральным партнером конкурса, а в этом году также стала учредителем специальной номинации «Лучший диагност». Призеры и победители этой номинации получили подарки от Bosch – диагностические комплексы серии KTS 560, зарядные устройства и другое полезное оборудование.

Всего в конкурсе принимали участие свыше 1500 человек, представлявших различные автосервисы и СТО из городов Сибири и Дальнего Востока, Урала, Поволжья, а также центральной и южной частей России. Общее число участников национального финала составило более 400 человек.

«Больше всего понравилась организация конкурса, все этапы были хорошо продуманы и чётко проведены. Борьба за победу была интересной и очень конкурентной, количество участников в хорошем смысле нас удивило – их было очень много. И, конечно, отдельного внимания достойны полезные призы – за такое качественное оборудование и инструменты однозначно стоило побороться!», – прокомментировал победу директор Автоцентра на Мирной Рустам Гамалиев.

Поздравляем с победой! Уверены, это далеко не последний успех специалистов сети Бош Авто Сервис.Автосервис

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.