Goodyear запускает DrivePoint – экономически выгодную для перевозчиков систему контроля давления в шинах

Goodyear запускает DrivePoint – экономически выгодную для перевозчиков систему контроля давления в шинах
08 августа 17:31 2021

Для перевозчиков, которые хотят максимально увеличить время работы своих автопарков и снизить расходы

Проверка давления в шинах занимает всего несколько секунд

Контроль за давлением воздуха в шинах крайне необходим для обеспечения повышенной мобильности, топливной экономичности, а также оптимального пробега и увеличенного срока службы шин. По этой причине Goodyear запускает DrivePoint, очень удобную в использовании систему контроля давления в шинах. При помощи которой компания может предоставить три альтернативных решения в соответствии с конкретными потребностями автопарка в целях увеличения времени безотказной работы и возможности заблаговременного планирования технического обслуживания шин.

DrivePoint — еще одно эффективное дополнение к существующим решениям Goodyear для мониторинга состояния шин, к которым относятся, например, системы TPMS и Drive-Over-Reader. Все эти решения объединены в рамках комплексного предложения Goodyear’s Total Mobility, — включающего также шины и единую европейскую сеть обслуживания.

Альберто Виллареал, управляющий директор по работе с автопарками и технологическими решениями для них в Европе, комментирует: “С DrivePoint проверка давления в шинах занимает всего несколько секунд. Регулярные проверки помогают увеличить время безотказной работы, одновременно повышая топливную экономичность и снижая выбросы углекислого газа в атмосферу. В дополнение к нашим другим передовым решениям, этот простой в реализации инструмент удовлетворит потребностям многих перевозчиков, которые хотят максимально увеличить время безотказной работы своих автопарков и одновременно снизить эксплуатационные расходы”.

Простота установки и расширенный доступ к данным

Система Goodyear DrivePoint включает в себя датчики давления на клапанах шин и установленные на территории автопарка приемники с автономным питанием, которые мгновенно считывают величину давления во всех шинах транспортного средства, когда оно проезжает между ними.

Собранные данные загружаются в облачное хранилище Goodyear, обеспечивая легкий доступ и отчетность через мобильное и веб-приложение для IOS и Android – Goodyear Fleet Manager. Если давление ниже рекомендуемого уровня, менеджер автопарка незамедлительно получает предупреждение, чтобы избежать возможного выхода шины из строя, которое может привести к остановке транспортного средства и затратам на устранение неисправности.

Это новое решение не требует демонтажа шины, так как датчики могут быть быстро установлены на клапанах, что снижает сложность установки и связанные с этим простои. Оно специально разработано для транспортных и логистических компаний, которые ищут простой в использовании, но очень эффективный способ контроля давления воздуха в шинах.

“DrivePoint предлагает нашим клиентам экономически эффективный вариант работы непосредственно «на месте». Система проста в установке и требует минимального последующего обслуживания. Это обеспечивает автопарку полную информацию о давлении в шинах каждого транспортного средства, позволяя более эффективно планировать техническое обслуживание. Частые проверки автомобильных шин помогают снизить вероятность невыполненных поставок из-за простоя автомобиля. Они также помогают обеспечить максимальную безопасность, эффективность и экологичность. Мы делаем фокус на предоставлении решений, которые дают результаты автопаркам и приносят дополнительную пользу их клиентам”, – добавил Виллареал.

Приложение goodyear drivepoint

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.