Премьера нового Subaru Outback 15 июля

Премьера нового Subaru Outback 15 июля
03 июля 21:11 2021

Компания Subaru Motor объявляет дату официальной премьеры абсолютно нового кроссовера Subaru Outback шестого поколения 2021 модельного года

С 15 июля 2021 года автомобили будут доступны к заказу во всех официальных дилерских центрах Subaru России и на территории Республики Беларусь.

Премьера нового Subaru Outback 15 июля

В своем новом прочтении флагман Subaru полностью изменился. Теперь и он построен на платформе нового поколения Subaru Global Platform (SGP), что не только позволило ему стать крупнее и просторнее, но и увеличило уровень активной и пассивной безопасности. Автомобиль оснащается двигателем Subaru Boxer нового поколения с непосредственным впрыском топлива. Бесступенчатая трансмиссия Lineartronic также получила ряд усовершенствований – в частности, был расширен диапазон передаточных чисел. А его обновленный комплекс систем безопасности может похвастаться расширенным набором электронных помощников, которые сравнимы с технологиями будущего.

Премьера нового Subaru Outback 15 июля

Subaru Outback – уникальный в своём классе автомобиль и легенда Subaru. В прошлом году исполнилось 25 лет с момента начала продаж первого поколения этой модели. За четверть века успешного существования Outback завоевал заслуженную популярность у поклонников бренда. Сейчас он продолжает оставаться как никогда актуальным и востребованным – благодаря мужественному современному облику, отточенной управляемости и тщательно продуманному комфорту. Спустя 26 лет он вновь готов стать первопроходцем, ставить смелые цели и покорять новые вершины.

Премьера нового Subaru Outback 15 июля

Теперь Outback стал истинным воплощением надёжности и продуманных технологий. А его технологически уникальное и максимально обширное оснащение позволит ему по праву стать законодателем моды в сфере безопасности, управляемости, комфорта и удобства нового уровня.

Премьера нового Subaru Outback 15 июля

Все подробности о новом Outback будут раскрыты в день старта приёма заказов – 15 июля 2021 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.