JAC Motors для водителей такси запустили «DiDi Автодилер»

JAC Motors для водителей такси запустили «DiDi Автодилер»
30 июня 14:11 2021

Участники программы «DiDi Автодилер» смогут приобрести автомобили JAC со скидкой 8%

Официальный дистрибьютор JAC Motors на территории России, ООО «Джак автомобиль» и DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок, разработали и запустили программу «DiDi Автодилер» специально для водителей такси, подключенных к платформе DiDi. Участники программы получили возможность приобрести автомобили марки JAC со скидкой 8% во всех 36 городах России, где работает DiDi.

JAC Motors для водителей такси запустили «DiDi Автодилер»

Начиная с 28 июня 2021 года, водители такси, подключенные к DiDi, могут подать заявку и получить скидку на покупку кроссовера JAC S3 в комплектациях Luxury MT и Intelligent CVT. Компактный кроссовер JAC S3 оснащается экономичным полуторалитровым двигателем мощностью 109 л.с., Автомобиль поставляется только с передним приводом, дорожный просвет в 200 мм обеспечивает хорошую геометрическую проходимость. Благодаря приличному запасу пространства для ног задних пассажиров и вместительному багажнику объемом 600 л JAC S3 идеального подходит для пассажирских перевозок.

JAC Motors для водителей такси запустили «DiDi Автодилер»

«Автомобили JAC, и в частности кроссоверы JAC S3 хорошо зарекомендовали себя в роли автомобиля такси и работе в различных государственных службах у себя на родине и в Казахстане. Мы рады не только предложить качественный автомобиль российским водителям, но и выгодные условия покупки», – отмечает Юй Ян, генеральный директор «Джак «Все больше и больше российских автомобилистов рассматривают работу в такси как основной источник дохода. Новая программа поддержки партнеров «DiDi Автодилер» поможет водителям такси, подключенным к DiDi, сэкономить на приобретении автомобиля и дальше зарабатывать уже на собственном автомобиле, что удобно, комфортно и выгодно.», – отмечает Даниил Петин, операционный директор DiDi в России.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.