Неоновая коллекция Rolls-Royce Black Badge уже нашла своих владельцев в России

Неоновая коллекция Rolls-Royce Black Badge уже нашла своих владельцев в России
11 июня 21:11 2021

На этой неделе Rolls-Royce Motor Cars Moscow впервые представила клиентам и публике эксклюзивную Bespoke-коллекцию из трёх автомобилей – Dawn, Wraith и Cullinan в версиях Black Badge

Смелая палитра «Неоновые ночи» опровергает стереотипы о том, что модели Black Badge должны быть исключительно чёрными. В неё вошли три смелых оттенка, вдохновлённые самой природой, каждый из которых разработан индивидуально для одной из моделей Black Badge: ярко-зелёный Lime Rock Green для Wraith, насыщенный красный Eagle Rock Red для Dawn и глубокий синий Mirabeau Blue для Сullinan. Коллекция была показана клиентам марки во время серии закрытых мероприятий; накануне Neon Nights Collection отметила свой российский дебют в рамках презентации в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Тираж коллекции ограничен всего 12 автомобилями: в каждом оттенке на весь мир будет выпущено лишь по четыре экземпляра. В России появились все три модели в уникальных цветах – Dawn Black Badge, Wraith Black Badge and Cullinan Black Badge, которые предназначены эксклюзивно для клиентов салона Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Неоновая коллекция Rolls-Royce Black Badge уже нашла своих владельцев

Для Wraith Black Badge выбран необычный ярко-зелёный цвет Lime Rock Green – этот практически светящийся оттенок характерен для зелёной австралийской древесной лягушки.

Неоновая коллекция Rolls-Royce Black Badge уже нашла своих владельцев

Ярко-красный оттенок Eagle Rock Red, созданный для Dawn Black Badge, имитирует цветы Охиа (Ōhi‘a lehua) – вечнозелёного дерева, произрастающего на Гавайях.

Неоновая коллекция Rolls-Royce Black Badge уже нашла своих владельцев

На необычную расцветку Cullinan Black Badge команду Bespoke Collective вдохновил окрас экзотической бабочки вида Rhetus periander. Известный своим оттенком глубокой синевы с металлическим блеском этот вид бабочек встречается в Центральной и Южной Америке. Яркий цвет их крылышек точно передан в оттенке Mirabeau Blue.

Неоновая коллекция Rolls-Royce Black Badge уже нашла своих владельцев

«Индивидуализация и возможность создать единственный в своём роде автомобиль – то, что определяет Rolls-Royce. Коллекция Neon Nights Collection – великолепный пример уникальности, которой можно достичь, воплотив свои мечты и фантазии в жизнь. Мы рады, что у нас есть возможность эксклюзивно представить все три модели в России, – отметила Татьяна Фитцжералд, управляющий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow & St. Petersburg. – Это не первый наш опыт с яркими палитрами. Два года назад мы совместно с дизайн-командой Rolls-Royce создали смелую коллекцию Black & Bright. Она была фантастически встречена в России – клиенты оценили возможность стать обладателями автомобилей в уникальном дизайне, мгновенно доступных к покупке».

Все три модели уже нашли своих владельцев в России.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.