Рубрики Новости

В Кемерово открылся дилерский центр Mitsubishi в новом формате

Состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Картель Авто» в Кемерово

Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в соответствии с обновлённым глобальным дизайном Mitsubishi. В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоу-румов отражает суть нового слогана марки – Drive Your Ambition.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Константин Валиховский, Руководитель Департамента розничных продаж МС Банк Рус, Кендзи Одака, Президент компании МС Интермарк Авто, Сергей Малянов, директор ГК «Картель Авто» Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил:

«С ГК «Картель Авто» нас связывают многолетние партнёрские отношения. Они отлично зарекомендовали себя в Новокузнецке, где был открыт их первый дилерский центр Mitsubishi. Сегодня я очень рад быть здесь на открытии второго дилерского центра ГК в Сибирском федеральном округе (СФО), выполненного по последним стандартам Mitsubishi не только в России, но и в мире. На сегодняшний день совокупно два дилерских центра ГК имеют долю в 1,2% в общих продажах Mitsubishi Motors в России и 20% по продажам в СФО. Я желаю им дальнейшего роста и процветания».

«Группа компаний «Картель Авто» активно развивается и растет. Новый дилерский центр полностью соответствует стандартам бренда Mitsubishi и учитывает последние тенденции обслуживания, сохраняя неизменное качество. Но самое главное в нем — специалисты. Здесь мы собрали команду профессионалов, которую тщательно готовили. У нас работают одни из лучших специалистов на автомобильном рынке СФО. Они точно знают, что нужно каждому нашему клиенту. Я уверен, обновленный автосалон впечатлит клиентов: в нём всё продумано до мелочей, от дизайна экстерьера до удобства и стиля интерьера. Атмосфера центра и его наполнение располагают не только к выбору и покупки автомобиля. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты захотели вернуться для обслуживания тоже именно к нам», – отметил директор ГК «Картель Авто» Сергей Малянов.

Related Post

На площади в 1 000 м2 расположены просторный шоурум, в котором все подчинено стилю и логике и который позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, Eclipse Cross, L200 и обновлённый Pajero Sport. Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Слесарный сервис с новейшим технологичным оборудованием, включающий 1 пост активной приемки, 1 пост электрика, 3 поста слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. Пропускная способность сервисного центра Mitsubishi – до 350 машин в месяц.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

19 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад