В Кемерово открылся дилерский центр Mitsubishi в новом формате

В Кемерово открылся дилерский центр Mitsubishi в новом формате
07 апреля 19:41 2021

Состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Картель Авто» в Кемерово

Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в соответствии с обновлённым глобальным дизайном Mitsubishi. В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоу-румов отражает суть нового слогана марки – Drive Your Ambition.

Mitsubishi

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Константин Валиховский, Руководитель Департамента розничных продаж МС Банк Рус, Кендзи Одака, Президент компании МС Интермарк Авто, Сергей Малянов, директор ГК «Картель Авто» Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил:

«С ГК «Картель Авто» нас связывают многолетние партнёрские отношения. Они отлично зарекомендовали себя в Новокузнецке, где был открыт их первый дилерский центр Mitsubishi. Сегодня я очень рад быть здесь на открытии второго дилерского центра ГК в Сибирском федеральном округе (СФО), выполненного по последним стандартам Mitsubishi не только в России, но и в мире. На сегодняшний день совокупно два дилерских центра ГК имеют долю в 1,2% в общих продажах Mitsubishi Motors в России и 20% по продажам в СФО. Я желаю им дальнейшего роста и процветания».

«Группа компаний «Картель Авто» активно развивается и растет. Новый дилерский центр полностью соответствует стандартам бренда Mitsubishi и учитывает последние тенденции обслуживания, сохраняя неизменное качество. Но самое главное в нем — специалисты. Здесь мы собрали команду профессионалов, которую тщательно готовили. У нас работают одни из лучших специалистов на автомобильном рынке СФО. Они точно знают, что нужно каждому нашему клиенту. Я уверен, обновленный автосалон впечатлит клиентов: в нём всё продумано до мелочей, от дизайна экстерьера до удобства и стиля интерьера. Атмосфера центра и его наполнение располагают не только к выбору и покупки автомобиля. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты захотели вернуться для обслуживания тоже именно к нам», – отметил директор ГК «Картель Авто» Сергей Малянов.

На площади в 1 000 м2 расположены просторный шоурум, в котором все подчинено стилю и логике и который позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, Eclipse Cross, L200 и обновлённый Pajero Sport. Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Mitsubishi

Слесарный сервис с новейшим технологичным оборудованием, включающий 1 пост активной приемки, 1 пост электрика, 3 поста слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. Пропускная способность сервисного центра Mitsubishi – до 350 машин в месяц.

Mitsubishi

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.