Трехколесные велосипеды Bentley: исключительные путешествия для юных первооткрывателей

Трехколесные велосипеды Bentley: исключительные путешествия для юных первооткрывателей
12 марта 12:11 2021

Родители часто задаются вопросом: могут ли практичные детские вещи быть стильными

Компания Bentley отвечает на этот вопрос, представляя трехколесный велосипед, в котором элегантность гармонично объединена с функциональностью и возможностью адаптации к потребностям ребенка по мере его роста и развития. Уникальность этого детского средства передвижения обеспечена особыми дизайнерскими элементами, а цвета из классической палитры Bentley превосходно гармонируют с автомобилями марки. В результате и родители, и дети будут в восторге от дальних поездок, обычных прогулок и похода в детский сад или школу.

Bentley

Малыши старше 12 месяцев могут ездить на велосипеде под контролем родителей. Направление посадки (лицом по ходу движения или против хода) меняется нажатием кнопки. Подставка для ног регулируется по мере роста ребенка, ее можно снять, чтобы ребенок научился крутить педали самостоятельно. Ручка-толкатель также снимается, при этом защитный бампер остается на месте. Дети постарше могут осваивать навыки самостоятельной езды на велосипеде со снятой спинкой и ремнем безопасности.

Bentley

Эту роскошную опцию по достоинству оценят родители, желающие, чтобы их малыши изучали что-то новое в безопасных и комфортных условиях. Для велосипеда предлагаются цвета из классической палитры Bentley.

Bentley

Пример для подражания: вдохновлен дизайном Bentley

Компания Bentley Motors известна изысканным дизайном и на протяжении всей своей истории воплощает его в каждом продукте и каждом аспекте бренда. Не исключением стал и дизайн трехколесных велосипедов Bentley, в котором четко прослеживается легендарный стиль моделей Bentley Motors.

Bentley

Так, колеса созданы на базе классических колесных дисков автомобилей Bentley. Центральный колпачок каждого колеса украшает знаменитая литера «B», в центре рулевой колонки размещен крылатый логотип британской марки, а на раму каждого велосипеда нанесена надпись BENTLEY.

Bentley

На выбор покупателей предлагаются различные сочетания цветов и контрастной прострочки, схожие с теми, что применяются в автомобилях Bentley. В их числе: красный Dragon Red с серым сиденьем и красной прострочкой, зеленый Spruce с зеленым сиденьем и коричневой прострочкой, черный Onyx с черным сиденьем и белой прострочкой, белый White Satin с коричневым сиденьем и белой прострочкой и синий Sequin Blue с серым сиденьем и синей прострочкой. Каждый цвет рамы совпадает с цветом лакокрасочного покрытия автомобилей Bentley и носит такое же название. Это нравится и детям, и взрослым, причем каждому по-своему! Цветные сиденья с безупречной прострочкой подчеркивают то особое внимание к деталям, которое клиенты Bentley привыкли видеть в салоне их автомобиля.

Bentley

Возможности трансформации

Адаптивная конструкция трехколесных велосипедов Bentley рассчитана на шесть этапов взросления малыша. Родители по достоинству оценят подобную универсальность, а дети с удовольствием научатся самостоятельно крутить педали и смогут подготовиться к езде на двухколесных велосипедах. Причем делать это они будут с удовольствием и в полной безопасности на каждом этапе своего роста и развития, что, несомненно, также понравится их родителям.

Этап 1 (для детей старше 12 месяцев):

Сиденье поворачивается на 180 градусов. В сочетании с дополнительными подставками для ног эта функция позволяет использовать велосипед в качестве прогулочной коляски.

Этап 2:

Угол наклона спинки регулируется в двух положениях. Родители полностью контролируют велосипед с помощью регулируемой съемной ручки-толкателя.

Этап 3 (для детей старше 18 месяцев):

Дополнительные подставки для ног можно снять. Большой капюшон имеет два положения и изготовлен из водонепроницаемой ткани UPF 50. Он надежно защищает детей от ветра, дождя и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Этап 4:

Родители в случае необходимости могут складывать и раскладывать основные подставки для ног, а также снимать капюшон.

Этап 5 (для детей старше 24 месяцев):

Можно снять ручку-толкатель, подставки для ног и защитный бампер. Дети смогут самостоятельно и безопасно кататься на велосипеде, пристегнутые ремнем безопасности.

Этап 6 (для детей старше 36 месяцев):

Спинку и ремень безопасности можно полностью снять, чтобы предоставить ребенку абсолютную свободу передвижения.

Bentley

Безопасность и функциональность

Трехколесные велосипеды Bentley с возможностью использования в качестве прогулочной коляски имеют 12 уникальных особенностей.

  1. Функция свободного хода переднего колеса – для безопасного контроля родителями.
  2. Складной капюшон – для прогулок в любую погоду.
  3. Съемный защитный бампер – для комфорта и безопасности.
  4. Функция свободного хода руля – для полного контроля родителями.
  5. Эргономичное поворачивающееся сиденье – для необходимой обзорности.
  6. Надувные колеса – для плавного и комфортного хода.
  7. Педали с противоскользящим покрытием – для предотвращения несчастных случаев.
  8. Дополнительные подставки для ног – для самых маленьких путешественников.
  9. Крылья над колесами – для защиты от грязи и пыли.
  10. Задний тормоз – для безопасной остановки.
  11. Регулируемая спинка – для изменения положения.
  12. 5-точечный ремень безопасности – для дополнительной защиты.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.