Geely объявляет о старте российских продаж купе-кроссовера Tugella в новой комплектации Luxury

Geely объявляет о старте российских продаж купе-кроссовера Tugella в новой комплектации Luxury
16 февраля 12:11 2021

Geely сообщает, что спортивный купе-кроссовер Geely Tugella в новой комплектации Luxury доступен для покупки в официальных дилерских центрах в РФ

Стоимость автомобиля с полным приводом, мощным турбомотором (238 л.с., 350 Нм) и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin – 2 399 990 рублей.

В новом варианте исполнения автомобиль оснащен функциями бесключевого доступа в салон и запуска мотора кнопкой, датчиками освещения и дождя, центральным замком с автоматическим запиранием дверей при движении, а также двухзонным климат-контролем с системой очистки воздуха по стандарту CN95. Уникальный фильтр способен сдерживать до 95% вредных частиц, поступающих в салон.

Кроме того, Geely Tugella в комплектации Luxury получил 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава, кожаную обивку сидений, обогрев зоны покоя стеклоочистителей и форсунок стеклоомывателя, а также рулевого колеса, боковых зеркал, заднего стекла, передних и задних сидений. Дверь багажного отсека открывается с помощью электропривода. Водительское кресло снабжено электрорегулировкой в шести направлениях, а подголовники передних сидений настраиваются в двух направлениях. Спинка заднего ряда удобно складывается в пропорции 40:60.

Помимо прочего, купе-кроссовер обладает электроприводом стеклоподъемников всех дверей с функцией предотвращения защемления, а также большой панорамной крышей с люком. Комфорт и безопасность обеспечивают ассистент при экстренном торможении и система помощи при движении на склоне и на подъеме. В арсенале модели – передние и боковые подушки безопасности, боковые шторки, ABS, ESP и антипробуксовочная система. Для удобства при маневрах в ограниченном пространстве предусмотрены передние и задние датчики парковки, а также система кругового обзора.

Дополняют перечень полезных опций штатный круиз-контроль и эргономичная шайба управления различными режимами вождения, позволяющая менять настройки автомобиля в зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации – глубокий снег, бездорожье, спортивный, комфортный и экономичный.

Купе-кроссовер Geely Tugella призван сделать премиальный уровень вождения и оснащения автомобиля доступным для широкой аудитории. Амбициозная новинка в первый месяц после запуска продаж на российском рынке разошлась рекордным тиражом в 260 экземпляров. Количество заказов на модель продолжает оставаться высоким. А появление новой комплектации Luxury еще больше позволит укрепить позиции модели на российском рынке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.