Новый ролик от Cadillac: на мотив «Эдвард Руки-ножницы»

11 февраля 16:11 2021

Культовый фильм «Эдвард Руки-ножницы» получил продолжение в новом видеоролике Cadillac, который был представлен во время трансляции Супербоула – финального матча Национальной футбольной лиги США

Вселенная Тима Бертона освещена электрическим будущим Cadillac, который, благодаря технологии помощи водителю Super Cruise, становится настоящим спасением для главного героя.

За 1 день ролик набрал почти 2 млн просмотров.

В новом ролике Тимоти Шаламе играет роль Эдгара Руки-ножницы, сына Эдварда, а Вайнона Райдер снова появляется в роли Ким, которая является матерью Эдгара.

«Редко бывает, что работа, которой вы гордитесь, продолжает жить и развиваться в ногу со временем даже спустя 30 лет», – сказал Тим Бертон, снявший оригинальный фильм 1990 года и одобривший концепцию новой рекламы. «Я рад, что Эдгар справляется с новым миром! Я надеюсь, что и фанатам, и тем, кто впервые знакомится с Эдвардом Руки-ножницы, ролик понравится».

По сюжету, Эдгар, унаследовавший особенность своего отца – ножницы вместо рук – сталкивается со сложностью многих жизненных задач. Чтобы сделать их немного проще, Ким дарит ему новый Cadillac LYRIQ – первый полностью электрический автомобиль марки. Таким образом, Эдгар не только обзаводится собственным транспортом, но и может уверенно отпускать руль, когда включена система Super Cruise, и автомобиль находится на дороге, адаптированной для автономного управления.

Система Super Cruise уже доступна на автомобилях Cadillac Escalade 2021 года, предназначенных для продажи в США, а также на полностью электрическом кроссовере LYRIQ. Это единственная система, которая обеспечивает возможность вождения без помощи рук на более чем 200 000 миль подготовленных дорог в США и Канаде. Недавние обновления включают в себя функцию смены полосы движения по требованию, которая позволит системе осуществлять перестроение по запросу водителя и при соблюдении определенных условий.

Первый полностью электрический автомобиль бренда, новый LYRIQ возглавит стремление Cadillac переосмыслить американскую роскошь с помощью модельного ряда электромобилей, а также установит лидирующие позиции благодаря высокому уровню интеграции технологий. LYRIQ работает на совершенно новой модульной платформе Ultium, которая, по оценкам GM, обеспечивает запас хода около 500 км при полной зарядке.

Cadillac

В дополнение к Super Cruise, технологическое оснащение LYRIQ будет включать в себя массивный усовершенствованный светодиодный дисплей с диагональю 33 дюйма и настраиваемый пользовательский интерфейс, разработанный для обеспечения гибкости и удобства работы.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.