Десять тягачей Ford Trucks F-MAX для «ДИО Логистик»

Десять тягачей Ford Trucks F-MAX для «ДИО Логистик»
04 февраля 21:11 2021

Контракт на поставку партии флагманских пятисотсильных седельных тягачей F-MAX в парк крупной российской транспортной компании будет выполнен до конца февраля 2020

Седельные тягачи Ford Trucks F-MAX предлагают водителям непревзойденный уровень комфорта и уюта благодаря современной кабины шириной 2,5 м, оборудованной множеством ящиков и полочек для хранения личных вещей, двумя спальными местами, жидкостным и воздушным отопителями, ветровым стеклом с функцией подогрева, холодильником на 38 л, а также удобным и функциональным рабочим местом.

Грузовики F-MAX оборудованы двигателем Ecotorq 12,7 л, мощностью 500 л.с. и автоматической коробкой передач ZF Traxon с функцией упреждающего выбора режимов движения с помощью GPS, для экономии топлива.

На все грузовые автомобили Ford Trucks предоставляется двухлетняя гарантия без ограничения пробега.

Отгрузка первой партии из семи новых грузовых автомобилей Ford Trucks F-MAX с кабинами синего цвета Blue Lightning состоялась в дилерском центре Ford Trucks «Турботракс» по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, 30А. Компания «ДИО Логистик» — это крупный автомобильный перевозчик, осуществляющий доставку грузов по все территории Российской Федерации. Парк компании насчитывает около двухсот грузовых автомобилей.

Ford Trucks F-MAX

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.