Haval и СберАвтопарк объявляют о запуске программы Haval Rent

Haval и СберАвтопарк объявляют о запуске программы Haval Rent
20 января 11:41 2021

Haval и СберАвтопарк объявляют о запуске совместной программы Haval Rent с декабря 2020 года

Пикап GWM Wingle 7 доступен для оформления в лизинг по рекордно низкой цене. Предложение по долгосрочной аренде пикапа станет особенно интересным для бизнес-сегмента, включая индивидуальных предпринимателей. В дальнейшем список автомобилей-участников будет расширен.

Пикап GWM Wingle 7 станет первой моделью, доступной по программе лизинга Haval Rent в России. Срок аренды автомобиля составляет от 6 месяцев до 5 лет. Программа Haval Rent предлагает рекордно низкий для сегмента пикапов ежемесячный платеж – 29 990 рублей 1 . Данная стоимость включает все необходимые услуги: регистрацию автомобиля, все виды страхования, замену сезонных шин и шинный сервис, регламентное ТО и сервисное обслуживание, поддержку пользователей 24/7 и другое.

Подобный подход по предоставлению комплексной услуги в рамках концепции smart mobility 2 является особенностью операционного лизинга от СберАвтопарк. Таким образом, использование автомобиля позволяет арендатору избежать крупных первоначальных инвестиций 3 , затрат на организацию содержания и обслуживания автомобиля, а также получить новый опыт использования автомобиля. Услуга операционного лизинга пикапа GWM Wingle 7 доступна как в СберАвтопарк, так и во всех дилерских центрах Haval в России.

Пикап GWM Wingle 7 дебютировал на российском рынке в конце октября. Модель представлена в дилерских центрах Haval в России, где также осуществляется техническое обслуживание. GWM Wingle 7 обладает выдающимися внедорожными характеристиками. Современный дизельный турбированный двигатель 4D20D объемом 2 литра и мощностью 143 л.с. обеспечивает пикапу впечатляющую динамику и тягу даже в особо сложных условиях. Система полного привода с раздаточной коробкой отличается надежностью и обеспечивает повышенную проходимость. GWM Wingle 7 принадлежит к семейству пикапов Great Wall, которые приобрели популярность благодаря своей прочности и надежности.

Haval

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.