Новые часы Land Rover x Elliot Brown вдохновили рекордсмена на гонку с Defender

Новые часы Land Rover x Elliot Brown вдохновили рекордсмена на гонку с Defender
09 декабря 08:11 2020

Новые часы Land Rover x Elliot Brown Holton Professional подтвердили свою прочность в уникальной гонке

Elliot Brown создает самые надежные часы на планете, на которые полагаются такие организации, как горноспасательные службы и специальные подразделения Вооруженных сил Великобритании. Land Rover с 1948 года выпускает уникальные автомобили, сохраняющие концепцию внедорожника с широкими возможностями. Схожие философия и качество продукции обоих брендов стали идеальным катализатором для совместного сотрудничества с целью создания этой специальной серии часов.

Гребец Артур Чатто, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, бросил вызов каскадеру и гонщице серии W Джесс Хокинс, поставив на кон свои наручные часы. Он должен преодолеть бездорожье пешком быстрее Джесс, которая поедет на внедорожнике Land Rover Defender 110. Если она доберется быстрее Артура, то получит его часы.

Land Rover x Elliot Brown

Часы Land Rover x Elliot Brown Holton Professional остались неповрежденными после того, как были брошены в реку, а затем еще и в грязную колею, где по ним проехал Defender Джесс. Они разработаны на основе модели Elliot Brown Holton Professional совместно со спецподразделением вооруженных сил Великобритании. Созданные, чтобы противостоять суровым условиям окружающей среды, по своей прочности и надежности часы выходят далеко за рамки своего целевого назначения.

Артур Чатто:

«Я знал, что Джесс Хокинс изо всех сил попытается выиграть мои часы Land Rover x Elliot Brown Holton Professional. Джесс – каскадер и автогонщица, поэтому такой вызов стал для нее идеальным предложением. С этими часами я установил мировой рекорд по гребле в Великобритании и знаю, насколько они прочные, поэтому полон решимости сохранить их у себя».

Джесс Хокинс:

«Было очень весело принимать пари Артура Чатто. Новый Land Rover Defender и часы Land Rover x Elliot Brown Holton Professional – идеальная пара, они очень прочные и очень желанные».

Land Rover x Elliot Brown

Артур Чатто использовал свои часы Land Rover x Elliot Brown Holton Professional в качестве официального хронометра на соревновании GB Row Challenge с дистанцией в 2000 миль, прошедшем у побережья Великобритании в июле 2020 года. Этот рекордный заплыв требует от спортсменов силы и выносливости. Команда Артура, состоявшая из четырех человек, была самой молодой, завершившей дистанцию.

Часы Land Rover x Elliot Brown Holton Professional входят в коллекцию одежды и оборудования Above and Beyond от Land Rover и доступны в зависимости от рынка в дилерских центрах Land Rover или через сайт бренда.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.