Авточехлы и накидки с подогревом – комфортное путешествие

29 октября 12:37 2020

Обогреваемые чехлы и накидки на автомобильные кресла являются новинкой на рынке, они отлично подходят для зимнего сезона. Чехлы такого типа значительно улучшают комфорт при вождении. Во многих автомобилях высокого класса они входят в стандартную комплектацию. Но благодаря чехлам на автомобильные сиденья каждый водитель может получить такое удобство по невысокой цене в свой автомобиль.

Автомобильные чехлы и накидки с подогревом делают путешествие более приятным в холодное время. Кроме того, они изготавливаются из мягких материалов, повышающих комфорт при сидении. Подогрев сидений – чехлы и накидки, представленные на сайте 130.com.ua, подключаются напрямую к бортовой электронике и равномерно распределяют тепло по всей поверхности сиденья.

В последних моделях автомобилей чаще всего обогрев доступен только на передних сиденьях. Пассажирам, сидящим позади водителя, нахождение в машине в холодную погоду может быть неудобным. Поэтому необходимо пользоваться чехлами с подогревом на задние сиденья. Они отличаются невысокой стоимостью и простотой монтажа. Современные чехлы и накидки выполнены из качественных мягких материалов, комфортных для тела.

Подогрев сидений классифицируется по конструктивным особенностям:

  • в накидках устанавливаются специальные нагревательные элементы;
  • в чехлах на автомобильные сиденья подогрев встраивается.

Сиденья с подогревом имеют особое значение для людей, страдающих некоторыми заболеваниями. Например, иногда пассажиру или водителю достаточно посидеть на тёплом сиденье, и боль успокаивается. Благодаря этому вождение будет не только приятным, но и чрезвычайно комфортным!

Преимущества чехлов с подогревом:

  • функциональность и универсальность;
  • хорошо адаптируются к сиденью благодаря резиновым ремням;
  • лёгкая и быстрая установка;
  • несколько уровней нагрева – возможность регулировки;
  • защита от перегрева;
  • энергоэффективность и эргономичность;
  • безопасность.

Авточехлы и накидки быстро нагреваются, имеют несколько уровней нагрева, потребляют мало электроэнергии и обеспечивают равномерное распределение тепла. Верхняя поверхность легко чистится, материал износостойкий.

Производители предлагают не только универсальные автомобильные чехлы и накидки с подогревом, но также рассчитанные на конкретную модель автомобиля. Они идеально вписываются в форму сидений.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.