Renault предлагает услугу c фиксированной стоимостью ТО для автомобилей старше трех лет

Renault предлагает услугу c фиксированной стоимостью ТО для автомобилей старше трех лет
21 октября 17:31 2020

Renault предлагает новый продукт – «Сервисный контракт Renault Pack», который позволит владельцам на выгодных условиях обслуживать автомобили старше трех лет за счет фиксированной стоимости ТО

Контракт включает в себя два пакета наиболее востребованных работ, которые позволят поддерживать автомобиль в отличном состоянии.

С середины октября 2020 владельцам автомобилей Renault старше трех лет доступен новый продукт «Сервисный контракт Renault Pack». Контракт позволяет зафиксировать стоимость технического обслуживания автомобиля на два года вперед.

«Сервисный контракт Renault Pack» – это два пакета последовательных работ, которые включают в себя:

  • две замены масла;
  • две замены масляного, воздушного и салонного фильтров;
  • замену свечей зажигания или топливного фильтра (для дизельных двигателей).

Помимо этого, в стоимость входят необходимые для регламентных работ запасные части и расходные материалы в соответствии с рекомендациями Renault Россия в сервисной книжке или карточке техобслуживания и гарантии. «Сервисный контракт Renault Pack» можно оформить при обращении в официальную дилерскую сеть.

При этом «Сервисный контракт Renault Pack» гарантирует фиксированную стоимость прохождения техобслуживания на весь срок действия договора. Таким образом, стоимость этой услуги получается на 15-20% ниже, чем при прохождении отдельных ТО в тот же временной период.

Кроме этого, владельцам «Сервисного контракта Renault Pack» будут доступны выгодные условия на проведение дополнительных работ по техническому обслуживанию, таких как замена ремней, охлаждающей и тормозной жидкостей, очистка системы кондиционирования.

«Сервисный контакт» с фиксированной стоимостью ТО был впервые запущен в феврале 2020 года для клиентов, приобретающих новые автомобили Renault. За это время продукт показал свою эффективность и востребованность на рынке, контрактом воспользовались более 850 клиентов.

«Сервисные контракты» доступны во всех официальных дилерских центрах Renault на территории России. Узнать подробную информацию о специальном предложении можно у официального дилера Renault.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.