Jaguar Land Rover Experience исполняется пять лет

Jaguar Land Rover Experience исполняется пять лет
18 октября 13:11 2020

Jaguar Land Rover Experience отмечает свою первую юбилейную дату – пятилетие центра

Открытый в Подмосковье 16 октября 2015 года, он стал первым масштабным зарубежным проектом компании, который позволяет испытать возможности автомобилей Jaguar и Land Rover на территории одного комплекса.

За пять лет в Jaguar Land Rover Experience было проведено более 100 тысяч тест-драйвов. Инфраструктура центра позволяет максимально раскрыть весь потенциал автомобилей Jaguar и Land Rover, освоить новейшие технологии и повысить свое водительское мастерство. К услугам посетителей полуторакилометровой кольцевой трек, большая асфальтовая площадка для маневрирования и специально оборудованная внедорожная трасса с 32 препятствиями, имитирующих практически все виды естественных внедорожных препятствий. В центре есть аудитории для занятий, выставочное пространство, мини-кинотеатр, уютное кафе-ресторан, а также места для отдыха среди живописной природы.

Jaguar Land Rover Experience

В Jaguar Land Rover Experience работают сертифицированные высокопрофессиональные инструкторы, прошедшие специальное обучение на глобальном уровне, которые всегда готовы поделиться с гостями своим опытом и навыками.

В центре можно пройти 1,5-часовой ознакомительный тест-драйв любой модели – эту возможность использовали более 80 тысяч водителей. Для владельцев автомобилей Jaguar и Land Rover существуют специальные курсы, которые помогают  освоить функции и системы своего автомобиля. Кроме того, для всех желающих действуют платные тематические курсы водительского мастерства продолжительностью от трех до девяти часов из расчета по три часа в день как для частных, так и для корпоративных клиентов. Ежегодно курсы проходят около 8,5 тыс. человек.

Jaguar Land Rover Experience

В Jaguar Land Rover Experience можно приехать всей семьей, и для каждого найдется занятие. Спутники водителя могут участвовать в заездах в качестве пассажиров или провести время в специально подготовленных комфортных зонах отдыха. Для детей и подростков 10-17 лет открыты уникальные курсы Jaguar Land Rover First, прививающие навыки безопасного поведения на дороге, а для самых юных гостей работает детская анимационная зона.

В Jaguar Land Rover Experience всегда представлены последние новинки и технологии. Так, к началу продаж нового Defender здесь откроется специальная внедорожная трасса повышенной сложности Defender Park с 16 препятствиями, воссоздающими привычный для средней полосы России природный внедорожный ландшафт, а для демонстрации электрических или подзаряжаемых гибридных моделей установлена мощная 50-киловаттная зарядная станция.

Jaguar Land Rover Experience

Jaguar Land Rover Experience – настоящий центр двух брендов, за минувшие 5 лет здесь было проведено более 200 различных тематических мероприятий, среди которых шоу каскадеров с участием Мартина Иванова в рамках «Бондианы», старт и финиш кругосветной экспедиции «Вокруг света за 70 дней с Land Rover», традиционные события для владельцев собак Land Rover&Dogs, финиш 500-километрового пробега электрического Jaguar I-PACE на одной зарядке, премьеры моделей, корпоративные встречи, тренинги и множество других мероприятий.

Jaguar Land Rover Experience

Посетить Jaguar Land Rover Experience может любой желающий. Для прохождения водительского курса достаточно зарезервировать время и дату на сайте jaguar.ru или landrover.ru либо позвонить  по телефону горячей линии центра 8 800 77 00 828. К занятиям допускаются все автомобилисты старше 21 года с водительским стажем не менее двух лет.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.