Renault начала экспорт нового Kaptur в страны СНГ

Renault начала экспорт нового Kaptur в страны СНГ
15 сентября 12:11 2020

Renault объявляет о начале поставок нового Kaptur в страны СНГ

С  сентября первые автомобили представлены на рынках Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Армении и Киргизстана.

Renault Kaptur предыдущего поколения успел доказать свой высокий экспортный потенциал: за последние три года в странах СНГ были проданы более 7 000 кроссоверов Kaptur.

Renault Kaptur

Специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Renault Kaptur

Благодаря высокому клиренсу и отличной геометрической проходимости, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода новый Renault Kaptur идеально подходит для эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионах стран СНГ.

Renault Kaptur

На данный момент Renault Россия экспортирует весь производимый в России модельный ряд: Renault Logan и Logan Stepway, Renault Sandero и Sandero Stepway, внедорожник Renault Duster и купе-кроссовер Renault Arkana.

Renault Kaptur

На все модели, представленные в странах СНГ, распространяется гарантия 3 года или 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.