Toyota официально презентовала обновлённый кроссовер Toyota RAV4

Toyota официально презентовала обновлённый кроссовер Toyota RAV4
10 августа 17:11 2020

Японский автопроизводитель на днях представил рестайлинговую версию своего популярного кроссовера Toyota RAV4, правда пока только для японского рынка.

Компания Toyota продолжает обновление своего модельного ряда. Вслед за модернизацией кроссоверов Land Cruiser Prado, C-HR и седана Camry была представлена рестайлинговая версия бестселлера российского рынка — RAV4. Кроссовер получил современную информационно-развлекательную систему и улучшенные системы безопасности.

Мультимедийный комплекс с 9-дюймовым тачскрином теперь может похвастаться поддержкой SmartDeviceLink, Apple CarPlay и Android Auto, однако внешне он остался прежним. Вокруг экрана по-прежнему находятся толстые рамки, на которых располагаются физические кнопки.

Toyota rav4

Также модель может похвастаться комплексом Intelligent Clearance Sonar, который способен предотвратить непреднамеренные ускорения. Кроссовер научился следить за расстоянием до препятствий, и в экстренных случаях автомобиль попросту не будет резко ускоряться. Также сообщается, что большинство комплектаций для местного рынка будет поставляться с камерами кругового обзора.

В Японии базовую версию обновлённого Toyota RAV4 будут предлагаться от 2,74 млн иен, что эквивалентно сумме в 1 910 000 рублей по актуальному курсу. Топовое исполнение обойдется уже в 4,03 млн иен (2 810 000 рублей).

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.