Рубрики Новости

Castrol представляет новое моторное масло MAGNATEC Stop-Start 0W-20 GF

Моторное масло с технологией DUALOCK с новым поколением уникальных молекул, обеспечивающих непрерывную защиту двигателя при каждом его пуске и эксплуатации в условиях повышенной загруженности транспортных магистралей.

Продукт предназначен для бензиновых и дизельных автомобилей, протестирован на гибридных силовых установках и, по сравнению с двумя другими маслами линейки Castrol MAGNATEC STOP-START, позволяет использовать его при более низких температурах.

Линейка синтетических масел MAGNATEC STOP-START, ранее представленная двумя продуктами – MAGNATEC STOP-START 5W-30 C3 для применения в бензиновых и дизельных двигателях и MAGNATEC STOP-START 5W-20 E для бензиновых двигателей – дополнена моторным маслом MAGNATEC STOP-START 0W-20 GF. Масло может применяться на бензиновых и дизельных автомобилях, успешно протестировано на гибридных силовых установках, и предназначено для эксплуатации в условиях более низких температур до -35 °C (по классификации SAE).

Новый продукт создан с использованием полностью синтетических базовых масел и новейшей технологии DUALOCK, основанной на применении уникальных молекул нового поколения, которые притягиваются к деталям двигателя и, обладая прочными межмолекулярными связями, образуют высокоэффективную защитную пленку. Это позволяет формировать прочный защитный смазочный слой между парами трения, снижать до 50% износ деталей двигателя при его прогреве и движении автомобиля в плотном потоке с частыми остановками, а также способствует повышенной экономии топлива.

Технология DUALOCK была разработана в ответ на выросшую транспортную загруженность в городах, что привело к значительному увеличению дорожных заторов и, как следствие, к более частым разгонам и торможениям, а также долгой работе на холостом ходу, повышающим износ двигателя и расход топлива автомобиля.

Related Post

Директор по маркетингу компании Castrol Россия Артем Луговцев: «Рост количества автомобилей на дорогах приводит к затруднению условий городского движения. Это создает дополнительную нагрузку на двигатель автомобиля и увеличивает его износ.

Компании Castrol потребовалось более 10 лет исследований и тестов и более 3 миллионов километров пробега, чтобы представить новое поколение Castrol MAGNATEC. Новый Castrol MAGNATEC с революционной технологией DUALOCK создан специально для вождения в таких напряженных условиях и защищает двигатель не только во время прогрева, но и в течение всей поездки в городском режиме с частыми остановками и работой на холостом ходу». Castrol MAGNATEC STOP-START 0W-20 GF защищает детали двигателя при каждом его пуске и дальнейшей работе. Новое масло соответствует спецификациям API SN, ILSAC GF-5 или более ранним стандартам.


Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Castrol входит в состав группы компаний BP и получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Продукты бренда всемирно известны благодаря новаторским решениям и улучшенным характеристикам, которые являются результатом приверженности обеспечению превосходного качества и использованию новейших технологий.

Моторное масло Castrol EDGE представляет собой продукт, в котором реализованы все самые последние разработки и технологии и экспертиза компании в области смазочных материалов.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

1 день назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад