Renault Россия – дважды лауреат премии USED CAR AWARDS 2020

Renault Россия – дважды лауреат премии USED CAR AWARDS 2020
27 июля 16:11 2020

В рамках онлайн-форума автомобильного бизнеса «Used Cars Forum – 2020» состоялось награждение лауреатов профессиональной премии USED CAR AWARDS 2020, учрежденной аналитическим агентством «АВТОСТАТ»

Renault Россия стала лауреатом сразу в двух номинациях в массовом сегменте.

Компания была признана лучшим дистрибьютором по «Объему продаж автомобилей с пробегом» – их доля достигла 14,6%. При оценке учитывалось отношение продаж машин с пробегом профильной марки в дилерской сети бренда к регистрациям автомобилей с пробегом этой же марки возрастом до 10 лет.

Официальной программе Renault Selection третий год подряд присваивается награда в номинации «Рост продаж сертифицированных автомобилей с пробегом профильной марки». Число машин, реализованных в рамках проекта, выросло в 2019 году на 41% (по сравнению с результатом 2018).

USED CAR AWARDS 2020 – ежегодная премия, в конкурсе принимают участие бренды, работающие на территории России и развивающие направление продаж автомобилей с пробегом. В этом году данные для анализа предоставили 17 марок. Для составления рейтинга все дистрибьюторы (бренды) были сгруппированы по сегментам – массовый и премиальный, и в каждом из них был выбран лучший по четырем номинациям: кроме «Объем продаж автомобилей с пробегом» и «Рост продаж сертифицированных автомобилей с пробегом профильной марки», это «Организация продаж автомобилей с пробегом» и «Соотношение продаж автомобилей с пробегом к новым».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.