Jaguar Land Rover победила в трех номинациях профессиональной премии USED CAR AWARDS 2020

Jaguar Land Rover победила в трех номинациях профессиональной премии USED CAR AWARDS 2020
26 июля 19:11 2020

В Москве состоялось торжественное награждение лауреатов пятой ежегодной профессиональной премии USED CAR AWARDS 2020, которую проводит аналитическое агентство «АВТОСТАТ»

Компания Jaguar Land Rover одержала победу сразу в трех номинациях, став лучшим дистрибьютором по объему и организации продаж автомобилей с пробегом, а также по соотношению продаж автомобилей с пробегом к новым автомобилям.

В премии приняли участие 17 автомобильных брендов, представленных на территории России и развивающие направление продаж автомобилей с пробегом. Все марки разделили на два сегмента: массовый и премиальный. Награды присуждались в четырех категориях: «Объем продаж автомобилей с пробегом», «Организация продаж автомобилей с пробегом», «Соотношение продаж автомобилей с пробегом к новым» и «Динамика роста продаж сертифицированных автомобилей с пробегом». В рамках премиального сегмента компания Jaguar Land Rover, как и в прошлом году, была признана лидером в первых трех номинациях.

Jaguar Land Rover Россия развивает направление сертифицированных автомобилей с пробегом с 2009 года. С 2015 года была запущена программа Approved, предоставляющая возможность клиентам приобрести автомобили Jaguar и Land Rover возрастом не более 7 лет и с пробегом не более 150 тыс. км. Все автомобили, участвующие в программе, проходят несколько этапов всесторонней диагностики по 165 пунктам. Осмотр автомобиля проводится сертифицированными механиками, все выявленные недостатки устраняются с использованием только оригинальных запасных частей. Кроме того, автомобили подвергаются проверке на юридическую чистоту и анализу сервисной истории на предмет прохождения планового технического обслуживания согласно рекомендованному производителем графику. Все автомобили, предлагаемые в рамках программы Approved, обслуживаются по программе «Защита от поломок» до 24 месяцев или 60 000 км пробега после покупки (либо имеют заводскую гарантию сроком до 2 лет), а также подключены к программе «Помощь на дорогах» на срок до 24 месяцев без ограничения пробега. Дополнительную информацию о программе Jaguar Land Rover Approved можно найти по ссылкам: www.jaguar.ru и www.landrover.ru.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.