Палатку на крышу нового Defender от Land Rover и Autohome

Палатку на крышу нового Defender от Land Rover и Autohome
01 июля 12:11 2020

Land Rover в партнерстве с компанией Autohome разработали эксклюзивную палатку для установки на крышу нового Land Rover Defender 110

Прочная, простая в использовании палатка позволит клиентам наслаждаться короткими путешествиями с ночевкой или длительными экспедициями по протяженным маршрутам в полном комфорте.

Новый Defender – самый проходимый из всех существующих на сегодняшний день Land Rover с широкими возможностями связи. Его короткая колесная база и минимальные передний и задний свесы обеспечивают великолепную внедорожную геометрию, а технология обновления программного обеспечения беспроводным путем дает клиентам возможность пользоваться самыми последними обновлениями, в какой бы точке мира они ни находились.

Land Rover Defender 110

Прочная, надежная и практичная, как и автомобиль, для которого она была создана, палатка на крышу Defender имеет интуитивно понятную конструкцию. Она изготовлена из материалов премиального качества, прошедших испытания в самых жестких климатических условиях.

Land Rover Defender 110

Легкий корпус из стекловолокна защищает палатку, когда она находится в сложенном состоянии, и делает сборку доступной одному человеку буквально за несколько секунд. Чтобы собрать палатку, достаточно просто отсоединить застежку в задней части, немного приподнять корпус – и встроенные газонаполненные амортизаторы-упоры полностью раскроют тканевые стенки палатки.

Land Rover Defender 110

Палатка позволяет организовать два полноценных спальных места для взрослых людей. В комплекте поставляются роскошный хлопковый матрас и подушки, внутренний светодиодный светильник и сетка для хранения предметов. В палатку можно легко попасть с любой стороны автомобиля, в комплект также входит раздвижная алюминиевая лестница, которая, когда не используется, может храниться внутри палатки в специальном тканевом чехле.

При движении палатка складывается для максимальной стабильности движения автомобиля и аэродинамической эффективности. В поднятом состоянии она имеет длину 2,3 м, ширину 1,3 м и высоту 1,5 м.

Джо Синклер (Joe Sinclair), директор Jaguar Land Rover по брендовым продуктам и лицензированию:

«Новый Land Rover Defender – идеальный автомобиль, позволяющий с комфортом добираться до самых отдаленных мест как по дорогам, так и в условиях бездорожья. Эта палатка даст водителям Defender возможность раздвинуть границы привычного, она является идеальным решением для современного исследователя и путешественника».

Джузеппе Феркодини (Giuseppe Fercodini), генеральный директор Autohome:

«Эксперты Land Rover работали рука об руку с нашими техническими специалистами, создавая уникальную палатку на крышу для Land Rover Defender. Эта палатка – не просто аксессуар. Прочность, комфорт, универсальность и надежность делают ее идеальным спутником в самых экстремальных путешествиях».

Палатка на крышу пополнит коллекцию из 170 индивидуальных аксессуаров, которые уже доступны для Defender. Она предлагается вместе с экспедиционным багажником на крышу и оригинальными рейлингами, которые входят в стандартный набор пакета Adventure Pack.

Land Rover Defender 110

Adventure Pack – один из четырех доступных для нового Defender пакетов наряду с  Explorer Pack, Country Pack и Urban Pack. Каждый из них призван сделать характер автомобиля еще более ярко выраженным и узнаваемым. Более половины автомобилей Defender 110, которые заказывают клиенты, используя онлайн-конфигуратор, оснащены одним из этих четырех пакетов.

Палатка на крышу для нового Land Rover Defender не будет доступна для заказа в России в 2020 году.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.