Онлайн-платформа «My Porsche» получила эксклюзивную возможность

Онлайн-платформа «My Porsche» получила эксклюзивную возможность
20 мая 12:11 2020

Онлайн-платформа «My Porsche» стала еще более привлекательной для клиентов: благодаря новой функции «За кулисами» клиенты получили эксклюзивную возможность познакомиться с производством на заводе в Цуффенхаузене

Они могут шаг за шагом следить за тем, как изготавливается заказанный ими автомобиль. Для двухдверных спорткаров 911 и 718 на двух наиболее ответственных рабочих постах уже установлены камеры, подключенные к производственному программному обеспечению. В самое ближайшее время будут установлены еще две камеры. «My Porsche» – это центральный клиентский портал для автовладельцев, который объединяет в себе все предложения и сервисы, доступные для индивидуального автомобиля.

Porsche

«Благодаря сервису “За кулисами” мы позволяем клиентам посмотреть на наше производство, – говорит Кристиан Фридль, директор завода Porsche в Цуффенхаузене. – На нашем главном заводе мы ежедневно выпускаем потрясающие и высоко индивидуализированные автомобили. К этому нас мотивируют наши клиенты со всего мира. Фактор успеха – наши сотрудники, которые увлеченно и безупречно воплощают мечты клиентов в жизнь. То, что теперь клиенты могут заглянуть к нам за кулисы, налагает на нас дополнительную ответственность и одновременно является дополнительным стимулом».

Porsche

«Компания Porsche очень внимательно относится к индивидуальным впечатлениям клиента – клиент должен быть доволен в течение всего времени ожидания собственного автомобиля, – подчеркивает Роберт Адер, руководитель отдела по работе с клиентами компании Porsche. – Теперь наши клиенты могут воочию наблюдать, как создается автомобиль их мечты – это еще больше усиливает радость предвкушения. Сначала мы стартуем на шести рынках и постепенно будем расширять предложение на другие страны».

На первом этапе предложение доступно для клиентов новых автомобилей на рынках США, Германии, Великобритании, Канады, Швейцарии и Испании. Другие рынки последуют в течение ближайших месяцев. Помимо фотографий с производственной площадки клиенты через портал «My Porsche» получат дополнительную эксклюзивную информацию по своему автомобилю. Портал также доступен в виде приложения.

Porsche

Дополнительные возможности контроля для клиентов в США

В США клиенты дополнительно имеют возможность проконтролировать процесс доставки автомобиля. Наряду с информацией о ходе производства они через «Porsche Track Your Dream» могут отследить, где в данный момент на пути из Цуффенхаузена до дилера находится их автомобиль. Обратный отсчет времени до окончательной доставки автомобиля также подогревает эмоции ожидания.

Porsche

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.