Приобретайте надежные диски для БМВ: высокое качество, гарантия, удобная доставка

08 мая 14:53 2020

Первый автомобиль вышел с конвейера BMW в 1951 году, и с тех пор компания неизменно производит машины превосходного качества. Начиная с первых лет своего существования, БМВ считаются эталоном автомобильной промышленности. Для такой машины диски нужны соответствующие: высококачественные, красивые и обязательно правильно подобранные по типоразмерам.

Только проверенные заводы

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести диски БМВ, подобрав их с учетом оригинальных параметров. Отдельного внимания заслуживает дизайн. Широкий выбор модельного и размерного ряда поможет найти идеально подходящий вариант.

Все диски производятся на проверенных заводах в Китае. Уровень благосостояния в Поднебесной значительно возрос, немецкие автомобили может позволить себе все больше состоятельных китайцев. Поэтому местные заводы стали производить высококачественные диски, полностью соответствующие оригинальным по своим характеристикам. Мы сотрудничаем с теми производителями, которые уже продемонстрировали свой основательный подход к производству. Лучшие заводы, выпускающие со своих конвейеров запчасти для BMW, стали нашими поставщиками.

Приобретая колеса у нас, вы получаете надежный товар, который долго прослужит и не подведет в сложной ситуации. Что можно сказать про наши диски:

  • соответствуют требованиям гарантии немецкого производителя;
  • хорошо ведут себя даже на плохих на дорогах;
  • это хороший выбор, который обеспечит вам спокойствие и комфорт.

Весь товар сертифицирован

В нашем каталоге можно найти коллекцию моделей, которые подойдут любым моделям. Оригинальный дизайн для всех годов выпуска: для каждого авто можно подобрать что-то подходящее.

Изделия, которые мы реализуем, прошли многоступенчатую проверку. Они устойчивы к дисбалансу и всевозможным нагрузкам, лакокрасочное покрытие на них имеет повышенную устойчивость. Все диски прошли сертификацию. Мы позаботились даже о крепежных болтах.

Долгосрочная гарантия на диски, которую мы предлагаем, отражает уверенность в нашем товаре. Покупайте диски у нас, и вы не пожалеете!

Подбор по авто

Правильный подбор дисков для БМВ имеет свою специфику. Гарантийные требования включат в себя пункт о том, что диски должны полностью соответствовать требованиям последующего обслуживания в мастерских, которые работают по гарантии. Должны быть соблюдены все размеры, такие как диаметр ступичного отверстия, сверловка под крепеж и другие характеристики изделия. Немецкий производитель подробно описывает все параметры.

Если использовать не соответствующие этим условиям запчасти, то автомобиль может быть снят с гарантии. В нашем магазине вы найдете высококачественные диски, которые полностью соответствуют всем требованиям. Единственное отличие – отсутствие номера на детали.

Если сомневаетесь в том, какие именно диски подойдут для вашего автомобиля, то обратитесь к менеджеру. Он поможет подобрать подходящие комплектующие. От года выпуска машины зависят не только радиусы и сверловка отверстий, но и диаметр ступицы. Помощь по подбору будет очень кстати.

Покупайте в магазине Диски Плюс

Интернет-магазин Диски Плюс работает с 2009 года. Многолетняя практика позволила накопить богатый опыт сотрудничества с поставщиками и клиентами. Весь спектр услуг, которые мы предлагаем, ориентирован на покупателя.

Мы обеспечиваем доставку выбранных дисков по территории России и стран таможенного союза. Осуществляется доставка именно тем способом, которым вам наиболее удобно принять отправление.

Правильно организованный склад, на котором поддерживаются нужная температура и влажность, продлевает срок хранения комплектующих, что обеспечивает в дальнейшем полное соответствие их рабочих свойств заявленным. Перед отправкой мы дополнительно проверим целостность заводской упаковки и наличие крепежа. Вы получите диски в идеальном состоянии.

Если у вас остались вопросы или есть сомнения, то консультант поможет разораться с любой сложностью. Вы можете позвонить или написать нам, есть опция обратного звонка: перезвоним в нужное вам время. Гибкая система скидок сделает покупку еще более приятной.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.