Красинец Роман Дмитриевич: интервью с автоэкспертом сайта avtoshark.com

17 апреля 10:54 2020

Роман Красинец – автоэксперт сайта avtoshark.com.

Расскажите о себе, своем бизнесе

Красинец Роман Дмитриевич, владелец СТО. То, что свяжу жизнь с автомобилями, я понял в старших классах школы, когда заинтересовался устройством машин. Правда, мысль о создании СТО пришла уже позже.

ТОП-5 марок или моделей автомобилей, которые приезжают к вам на обслуживание чаще всего

Сложно назвать точный порядок с первого по пятое место. Часто видим Ford , Volkswagen, Hyundai, Nissan и Chevrolet .

ТОП-5 марок или моделей, которые ремонтировать проще всего

Чем проще устроен автомобиль, тем легче его ремонтировать. Могу отметить Jeep Wrangler, Subaru BRZ, Toyota Tacoma, Lada Niva, Chevrolet Silverado.

Что привело Вас именно к открытию своего СТО?

Я всегда хотел иметь собственное дело и не работать «на дядю». Насчет того, почему СТО, уже говорил – любовь к автомобилям. Сначала занимался своей машиной, потом друзья начали просить помочь. Позже пришла мысль начать зарабатывать на любимом деле.

В чем плюсы и минусы работы

С каждым годом владельцев машин становится больше, значит, я всегда буду иметь прибыль. Что касается минусов – высокая конкуренция. Количество СТО постоянно растет, нужно уметь удерживать постоянных клиентов, привлекать новых. Да и поначалу сложно выйти в плюс, пока окупится аренда или строительство помещения, покупка оборудования.

Расскажите о вашем хобби

Сложно выделить одно хобби. Люблю путешествовать, отдыхать с друзьями. Зимой стараюсь выехать в горы, катаюсь на лыжах. Помимо всего, являюсь экспертом на крупнейшем автопортале avtoshark.com .

Страница эксперта

Как к Вам пришла идея поучаствовать в создании такого крупного портала для автолюбителей

У меня есть достаточно знаний и опыта в области автомобилей, и я хочу делиться ими. Портал развивается, и мы мечтаем разместить здесь всю необходимую для автомобилистов информацию. Это же удобно – иметь возможность найти все на одном сайте и не бегать по страницам поисковиков.

Очень интересно, а где можно с вами связаться и попросить консультацию по автомобилю?

На сайте avtoshark.com я выступаю не только в роли автора статей, но и бесплатно консультирую всех желающих по ремонту, обслуживанию и выбору автомобиля. Там есть моя личная страница и любой желающий может задать свой вопрос.

Роман, большое спасибо за интервью, нам было очень интересно пообщаться с вами!

Спасибо и вам и пусть ваш автомобиль никогда не ломается!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.