Jaguar Land Rover предоставила автомобили гуманитарным организациям для оказания помощи в период пандемии коронавируса

Jaguar Land Rover предоставила автомобили гуманитарным организациям для оказания помощи в период пандемии коронавируса
02 апреля 14:11 2020

Jaguar Land Rover предоставила своим партнерам более 160 автомобилей по всему миру в целях поддержки усилий организаций по борьбе с чрезвычайными ситуациями в период распространения коронавируса

В общей сложности 57 автомобилей, включая 27 новых Land Rover Defender, были переданы Британскому обществу Красного креста для доставки лекарственных средств и продовольствия гражданам со всей Великобритании, входящим в группу риска и нуждающимся в дополнительной поддержке из-за введенного режима социальной изоляции.

Представительства Jaguar Land Rover в Испании, Франции, Южной Африке и Австралии предоставили автомобили местным подразделениям Красного Креста. Помощь локальным гуманитарным организациям предлагают представительства компании и на других рынках.

Jaguar Land Rover тесно сотрудничает с правительством Великобритании, предлагая свою экспертизу в сфере исследований и разработок, а также поддержку в области цифрового проектирования и дизайна, создания 3D-моделей и прототипов, машинного обучения, искусственного интеллекта и обработки данных.

Компания передает в дар Национальной службе здравоохранения Великобритании средства индивидуальной защиты, например, защитные очки для Королевского госпиталя в Болтоне, больницы Университета Сент-Джеймс в Лидсе и Детской больницы Бирмингема.

Финбар МакФолл (Finbar McFall), директор по маркетингу Jaguar Land Rover в мире:

«Здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и их семей по всему миру остаются нашим приоритетом. Jaguar Land Rover сделает все возможное, чтобы поддержать нуждающихся в помощи людей. Наше партнерство с Красным Крестом насчитывает 65 лет, и мы будем работать сообща, чтобы сделать все возможное в период текущей глобальной чрезвычайной ситуации. Мы также окажем поддержку нашим местным сообществам. Мы все можем сыграть свою роль в оказании помощи тем, кто нуждается в ней во время пандемии».

Саймон Льюис (Simon Lewis), директор по антикризисному реагированию Британского Красного Креста:

«Эта беспрецедентная по масштабам чрезвычайная ситуация требует сплоченной работы. В рамках ответных мер Британского Красного Креста на текущий кризис мы стремимся поддержать наиболее уязвимые группы населения, обеспечивая доставку продовольственных посылок и лекарств тем, кто не может выйти из дома. Мы были поражены добротой, проявленной по всей стране не только волонтерами, число которых постоянно растет, но и нашими давними партнерами. Благодаря щедрой поддержке Land Rover, наши команды реагирования на чрезвычайные ситуации в Великобритании смогут охватить еще больше людей, живущих в удаленных населенных пунктах».

Land Rover и Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (МФККК) сотрудничают уже более 65 лет, реализуя проекты по обеспечению готовности к стихийным бедствиям по всему миру, что стало особенно актуальным в настоящее время.

Jaguar Land Rover

В рамках партнерства с Британским Красным Крестом Land Rover также предоставил финансовую поддержку Альянсу по оказанию помощи в случае стихийных бедствий Красного Креста, который поддерживает программы обеспечения устойчивости сообществ к негативным последствиям чрезвычайных ситуаций в Великобритании и по всему миру. Альянс предоставляет незамедлительную финансовую помощь при любых чрезвычайных ситуациях, включая пандемию коронавируса. Британский Красный Крест уже выделил 200 000 фунтов стерлингов в поддержку стран Азии, серьезно пострадавших от вируса.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.