Оклейка кузова авто полиуретановой пленкой

03 декабря 11:23 2019

В процессе эксплуатации автомобилю приходится выдерживать воздействие грязи, камней, воды. Всё это может изменить его внешний вид до неузнаваемости. Для того, чтобы восстановить внешность авто полностью, потребуется провести его полную перекраску. Однако всегда проще предотвратить неприятности, чем избавляться от них. Оклейка автомобиля пленкой из полиуретана позволит предотвратить появление на кузове потертостей и сколов даже при ДТП.

Защитный слой такой плёнки имеет уникальные свойства. Он не требуют ухода. Вам не нужно будет полировать авто безабразивным составом, покрывать его жидким стеклом или воском. Оклейка полиуретановой пленкой сделает поверхность гладкой и однородной, вернёт машине свою привлекательность. Хорошая полиуретановая пленка позволит вам защитить кузов автомобиля от любых внешних воздействий.

Особенности полиуретановой пленки

Полиуретановая пленка отличается следующими качествами:

  1. Защищает покрытие от влияния химикатов.
  2. Создаёт защиту от перемены температуры.
  3. Предупреждает физическое повреждение.
  4. Сохраняет сочность красок и блеск.
  5. Не отходит при скоростной езде и осадках.
  6. Без проблем снимается при желании.

Полиуретановая пленка более плотная, чем виниловая. Виниловую легко проткнуть острым предметом. У пленки из полиуретана имеется функция восстановления от теплового воздействия.

Чаще всего полиуретановой пленкой обклеивают самые уязвимые комплектующие:

  1. Зеркала.
  2. Передние крылья.
  3. Фары.
  4. Решетку радиатора.
  5. Бампер.

Часто свои автомобили этим материалом оклеивают дачники. Ведь проселочные дороги редко отличаются идеальным состоянием. Если вы не хотите, чтобы камень, выскочивший из под колес другого авто, повредил кузов вашей машины, просто выполните его оклейку полиуретановой пленкой.

Данный материал имеет высокую эластичность и упругость, что позволяет ему растягиваться и с лёгкостью принимать первоначальные формы. С помощью такой плёнки может производиться как частичное оклеивание, так и полное. Такая пленка имеет прекрасную светопропускную способность, так что вы не заметите никакой разницы в цвете оклеенных деталей и не оклеенных.

Полиуретановая пленка защитит кузов вашего авто от влаги, ультрафиолета, механических и химических воздействий. Вы можете оклеить пленкой новый автомобиль, чтобы он сохранил свой первозданный вид надолго.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.