На трассе Circuit of the Americas в Остине команда получила десять очков благодаря шестому месту Даниэля Риккардо и девятому месту Нико Хюлькенберга.
Даниэль отлично стартовал и к концу второго круга поднялся с девятого места на шестое, опередив оба автомобиля McLaren и Себастьяна Феттеля на Ferrari. После непродолжительной борьбы с Ландо Норрисом Даниэль обогнал британца на восьмом круге и вышел на пятое место.
«Гонка для меня разделилась на две совершенно разные части. — рассказывает Нико Хюлькенберг. — Первая не задалась, я потерял позиции в первом и втором поворотах первого круга, когда некоторые автомобили, срезав по обочине, выскочили на трассу передо мной. Во второй половине все было гораздо веселее. У меня был хороший темп и несколько интересных схваток, так что сегодня я могу быть доволен двумя очками».
«Я добился своей цели и обошел оба McLaren’а, поэтому доволен итогом. – делится впечатлениями Даниэль Риккардо. — Гонку я провел уверенно и показал неплохой темп. Мне понравилось сражение с Ландо Норрисом. Я удержал шестое место, и вместе с Нико, который попал в десятку, команда заработала много очков».
На тему:
Автор
0 Комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.
Еще нет комментариев
You can be the one to start a conversation.