Новый Land Rover Defender с октября уже в продаже – всего за €179,99

Lego дополнит свою коллекцию «Техника» новым конструктором – Land Rover Defender 90. Уже с 1 октября 2019 года стоимость Defender составит €179,99.

«Лего-дефендер» состоит из 2573 деталей и макси­мально приближен к реальному внедорожнику не только по дизайну, но и по функцио­нальности. У него открыва­ются капот и все двери, повора­чи­ваются передние колёса, под капотом установлен рядный шести­цилиндровый мотор с подвижными поршнями, а под решёткой радиатора спрятана работающая лебёдка. На двери багаж­ника висит запасное колесо, которое служит рукояткой нехитрого запорного меха­низма: чтобы открыть багажник, нужно слегка повернуть запаску.

В компании заявляют, что у этого Defender – самая сложная полно­приводная трансмиссия из всех, что когда-либо разраба­тывались для заводских моделей Lego. Здесь четырёх­ступенчатая секвентальная коробка передач, понижайка и постоянный полный привод с межосевым и меж­колёс­ными дифферен­циалами. Кроме того, модельке смастерили полностью незави­симую подвеску.

Related Post

Специально для модели в Lego выпустили особые колёсные диски – такие же, как на настоящей машине. Реализованы и фирмен­ные «форточки» в основании крыши, наверху установ­лен экспеди­ционный багажник с кофрами, ещё один кофр – совсем как на настоящем новом Defender – висит на боковом стекле – уточняет Авто.ру Журнал.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Робею набирать в своём Yandex browser название, чтобы узнать актуальную стоимость оригинала: месяц назад решил сориентироваться в цене автомобиля, половину следующего дня потратил на блокировку входящих звонков от дилеров.

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

17 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад