Рубрики Новости

FCA RUS объявляет скидки на весь модельный ряд Jeep

В сентябре компания FCA RUS представила новые условия на приобретение автомобилей Jeep.

Предложение распространяется на весь модельный ряд марки. «В последнее время наблюдается потребительский интерес к бренду на российском рынке. Поэтому сентябрь был объявлен месяцем выгодных предложений. Мы хотим, чтобы больше людей убедились в том, что Jeep – легендарная марка с высокими стандартами качества, комфорта и безопасности». – поделились наблюдениями специалисты компании.

Так, покупатели флагмана бренда – Jeep Grand Cherokee смогут получить скидку на покупку от 50 000 до 710 000 рублей. Скидка в размере 710 000 рублей предоставляется на Jeep Grand Cherokee Trackhawk – самый быстрый серийный внедорожник в мире. Для таких комплектаций, как Jeep Grand Cherokee Overland выгода составит 150 000 рублей, а для Jeep Grand Cherokee Limited – 200 000.

Также в сентябре FCA RUS анонсировала выгодное предложение на легендарный внедорожник Jeep Wrangler. Покупатель сможет купить яркий автомобиль со скидкой от 200 000 до 550 000 рублей. Условия распространяются на 2-дверные и 4-дверные версии Jeep Wrangler.

Jeep Cherokee – «младший брат» флагмана марки также доступен с рядом скидок от 340 000 до 450 000 рублей. К примеру, при покупке Jeep Cherokee Longitude выгода составит 450 000 рублей.

Related Post

Компания позаботилась и о новинках семейства Jeep – Compass и Renegade. Эти модели – выбор ярких людей, которые хотят выделиться на дороге. В сентябре Jeep Compass доступен со скидкой 90 000 рублей, а Jeep Renegade – 30 000. Предложение действительно на все комплектации Jeep Compass и Jeep Renegade.

Премиальный минивен Chrysler Pacifica также принимает участие в программе. Будущие владельцы могут приобрести вместительный минивэн с выгодой в 130 000 рублей.

Подробнее со скидками можно ознакомиться по ссылке.

2018 Jeep® Grand Cherokee Trackhawk

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Что бы хоть как то попасть в рынок, на один только Cherokee Longitude нужно делать скидку около 1 млн.руб. А с такими ценами, они ещё в 2020 году будут машины 2018 года распродавать.

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

17 часов назад

Начало приема предварительных заказов на дизельную модификацию BAIC BJ40

Дизельная версия рамного внедорожника Read More

19 часов назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

2 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

4 дня назад