Рубрики Релизы

С нарастающим успехом HYUNDAI

На данный момент предприятие Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус завоевывает лучшие ликвидные ниши на торговом рынке по реализации автомашин в HYUNDAI ЮГ-АВТО.

Продуктивный путь подтверждают показатели

Первые 2 квартала текущего года для российского автозавода закончились производственным успехом. На торговые площадки отправлено более 124 тысяч современных автомобилей. В прошлом году их произведено на 3% меньше. Увеличение выпуска авто достигнуто благодаря старанию коллектива, сумевшему организовать:

  • работу конвейеров в 3 смены;
  • пятидневную рабочую неделю;
  • бесперебойную поставку в сборочные цеха узлов, деталей.

Предварительные подсчеты специалистов прогнозируют в этом году выпуск 240 тысяч авто.

Завод — лидер по выпуску автомобилей

Что это так, говорит весомый факт. Отечественный производитель компании Hyundai Motor удостоился премии отделения Северной Пальмиры торговой палаты США в Российской Федерации в знаковой номинации «Существенное достижение».

Related Post

Не секрет, для завода приоритетной ликвидной площадкой является российский автомобильный рынок, стремящийся продавать качественные отечественные товары. Но охотно покупают русские автомобили на экспортных ликвидных площадках. В этом убеждаешься, когда узнаешь, что в 2019 году за первые 2 квартала Россия отправила за рубеж на 24% автомашин больше, чем за соответствующий период прошло года.

По делам и почет

Трудовые успехи коллектива не остались незамеченными. В прошлом месяце текущего года произошло знаковое событие для санкт-петербургских автостроителей. Завод премировали за успехи в международном кооперативном участии и увеличение экспорта продукции.

Заводчане стали вторыми в номинации «Экспортер года технологичной продукции» по Федеральной окружной локации. В июне с рабочими предприятия пообщался исполняющий обязанности губернатора города на Неве А. Беглов. Руководитель отметил положительные наработки в развитии рабочего коллектива, улучшения безопасности и условий труда.

Во время посещения автозавода А.Баглов рассказал о ближайших планах развития предприятия. Планируется возведение завода по выпуску двигателей. Для этой цели подписан инвестиционный контракт с Правительством РФ в конце прошлого года.

Проект локализации предприятия выведет на новые рубежи самообеспечение автомобильного предприятия силовыми установками для производимых автомашин.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад