Новый Ford Kuga: характеристики

13 февраля 16:48 2019

Новый Ford Kuga является автомобилем, созданным для людей, живущих активной жизнью. Он отличается технологичностью, высокой комфортностью и универсальности. Нельзя не отметить и стильный дизайн этого авто.

Вы можете приобрести новый Форд Куга на сайте ford-favorit.ru. Здесь же вы сможете заказать тест-драйв данного автомобиля.

Ford Kuga отличается интересным экстерьером. Обновленная машина немного изменила свой облик, однако не концепцию. Этот кроссовер по-прежнему является очень надежным. Он соответствует представлениям человека о хорошем авто.

Коробка передач данного автомобиля отличается высокой надежностью. Атмосферный двигатель имеет высокую мощность. Данный автомобиль отличается прекрасной проходимостью. Возможен дистанционный запуск мотора. Салон этого авто сделан в современном стиле. Приборная панель сделана из качественных материалов, которые подчеркивают высший класс отделки. Сиденье уютные, они обтянуты кожей. На них вы не устанете даже в долгой дороге. Новые технологии позволили реализовать в салоне Ford Kuga все представления человека о максимальном комфорте.

Багажник этого автомобиля является достаточно вместительным. В нём могут поместиться не только чемоданы, но и всё необходимое, если вы отправляетесь в загородную поездку. Крыша панорамная, что наполняет автомобиль светом и создает ощущение комфорта. Она имеет специальную солнцезащитную шторку. Стекло является светоотражающим, поэтому в солнечный день в салоне не будет слишком жарко. Прозрачная крыша позволит вам наблюдать за звездами во время ночных поездок.

Покупателям предлагается на выбор один из двух двигателей. Мощность мотора может составлять 150 или 182 лошадиных сил. Коробка передач является автоматической. В сочетании с полным приводом она является идеальным вариантом для данного кроссовера. Также в машине имеется мультимедийная система, упрощенные команды, обновленный интерфейс с большими кнопками. Он очень удобен для пользования, не заставляет водителя отвлекаться от вождения на дороге. Также в этом авто появились и другие полезные нововведения.

Производители предусмотрели систему автоторможения, если водитель не заметит угрозы столкновения. Она поможет избежать аварий и неприятных последствий, уменьшить стресс во время езды. Также в авто установлена система активной помощи при парковке.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.