Автовыкуп в Москве – быстро, надежно и без риска

11 февраля 16:41 2019

Если вам нужно быстро и без лишней суматохи продать автомобиль, тогда советуем вам посетить сайт autolions.ru. Компания Autolions занимается выкупом автомобилей в любом регионе Москвы и области быстро, качественно и честно.

Причин, по которым человек хочет продать свое авто, довольно много: это может быть переезд, финансовые проблемы или просто захотелось новый автомобиль, а старый – нужно срочно продать. Решить подобные проблемы быстро и легко поможет предприятие Autolions.

Безопасный выкуп автомобилей в Москве

Наверняка вы слышали истории, когда в поисках покупателя на свое авто люди лишались не только денег, но и самой машины. К сожалению, такие схемы попадаются очень часто, мошенники искусно втираются в доверие и потом оставляют клиента и без прибыли, и без транспортного средства.

Сотрудничая с Autolions, вы можете не бояться, компания гарантирует безопасность и честность сделки. Специалисты проводят грамотную оценку автомобиля, и поэтому вы получаете справедливую цену за свою машину.

Выезд оценщика осуществляется в условленное и удобное для вас место со всеми необходимыми документами для совершения купли-продажи. Клиенту для продажи нет необходимости бегать по инстанциям и брать справки в ГАИ. Все это делают сотрудники компании. От вас требуется только минимальный пакет документов, состоящий из:

· паспорта;

· свидетельства о регистрации автомобиля;

· паспорта транспортного средства;

· генеральной доверенности, если авто продает не владелец.

Преимущества сотрудничества с Autolions.ru

· Компания предлагает высокую, честную цену за авто.

· Вы сразу получаете всю сумму наличными.

· Оформить сделку просто, нужно всего лишь оставить заявку на сайте компании, все остальное сотрудники сделают сами.

· Выезд специалиста в любую точку Москвы и области совершается абсолютно бесплатно.

· Договор купли-продажи оформляется прямо на месте при клиенте, поэтому все прозрачно и без риска. Компания доверяет своим клиентам и ждет от них того же.

Предприятие выкупило и успешно реализовало уже не один автомобиль, за время существования оно заслужило много положительных отзывов и довольных клиентов.

На какую цену стоит ориентироваться, обращаясь в Autolions?

Компания, оценивая транспортное средство, старается предложить клиенту максимально выгодную цену. Первоначальная стоимость формируется приблизительно, на основании ваших фото и подробного описания машины. Что влияет на ее окончательное формирование?

Финишная цена формируется при личном осмотре оценщика, который учитывает следующие факты:

1. Марка и модель автомобиля.

2. Год выпуска средства передвижения.

3. Техническое состояние и пробег.

4. Внешний вид.

5. Внутреннее оформление машины.

6. Количество ДТП, в которых успел побывать автомобиль.

Чем новее и аккуратнее авто, тем выше его стоимость. Специалисты компании имеют большой опыт в оценке автомобилей, поэтому даже невооруженным глазом смогут увидеть все недочеты и достоинства продаваемого авто.

Хотите выгодно продать авто? Тогда компания Autolions – лучший выбор!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.