Рубрики Новости

Аксессуары Jaguar для домашних животных

Jaguar представил серию автомобильных товаров для животных

На протяжении многих лет, домашние животные становятся нам очень близки. Вполне можно сказать, что они являются полноправными членами семьи. И именно для них, ребята из Jaguar придумали полезные аксессуары.

Надо сказать, что данные аксессуары от Jaguar, выпуск которых приурочен к Рождеству, более или менее идентичны тем, которые производятся брендом Land Rover для домашних животных.

Сообщается, что все они доступны для всех кроссоверов бренда, а также для универсала XF Sportbrake. Среди предлагаемых принадлежностей непроливаемые чаши для воды, коврики для защиты обивки.

Клиенты смогут указать желаемые автомобильно-животные аксессуары из четырех уровней. Самый дешевый вариант включает в себя комплект защиты заднего сиденья. За 338 долларов или 22 454 рубля, этот комплект поставляется с чехлом для сидений второго ряда, который объединен с чехлами для защиты дверной обивки/накладок от мокрых или грязных отпечатков.

Related Post

Однако если у вас есть 624 доллара или 41 454 рублей, вы можете купить «пакет» для перевозки домашних животных, который включает в себя резиновый коврик для багажника, удобный контейнер, в котором вашему четвероногому питомцу будет максимально комфортно. Пару слов про этот ящик для собаки – благодаря легкому металлическому каркасу и стеганой тканевой подушке, переноска небольших по размеру домашних животных будет максимально удобна и вам и животным.

Следующие уровни собачьего удобства предложены за 903 и 1 302 доллара или 59 989 и 86 496 рублей соответственно, сообщил источник.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

2 дня назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

3 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

4 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

5 дней назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

6 дней назад