Аксессуары Jaguar для домашних животных

Аксессуары Jaguar для домашних животных
17 декабря 15:03 2018

Jaguar представил серию автомобильных товаров для животных

На протяжении многих лет, домашние животные становятся нам очень близки. Вполне можно сказать, что они являются полноправными членами семьи. И именно для них, ребята из Jaguar придумали полезные аксессуары.

Надо сказать, что данные аксессуары от Jaguar, выпуск которых приурочен к Рождеству, более или менее идентичны тем, которые производятся брендом Land Rover для домашних животных.

Сообщается, что все они доступны для всех кроссоверов бренда, а также для универсала XF Sportbrake. Среди предлагаемых принадлежностей непроливаемые чаши для воды, коврики для защиты обивки.

Клиенты смогут указать желаемые автомобильно-животные аксессуары из четырех уровней. Самый дешевый вариант включает в себя комплект защиты заднего сиденья. За 338 долларов или 22 454 рубля, этот комплект поставляется с чехлом для сидений второго ряда, который объединен с чехлами для защиты дверной обивки/накладок от мокрых или грязных отпечатков.

Однако если у вас есть 624 доллара или 41 454 рублей, вы можете купить «пакет» для перевозки домашних животных, который включает в себя резиновый коврик для багажника, удобный контейнер, в котором вашему четвероногому питомцу будет максимально комфортно. Пару слов про этот ящик для собаки – благодаря легкому металлическому каркасу и стеганой тканевой подушке, переноска небольших по размеру домашних животных будет максимально удобна и вам и животным.

Следующие уровни собачьего удобства предложены за 903 и 1 302 доллара или 59 989 и 86 496 рублей соответственно, сообщил источник.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.