Рубрики Новости

Стартовали продажи альтернативного Hyundai Tucson 2019 для рынка Китая

В Китае стартовали продажи альтернативной версии кроссовера Hyundai Tucson нового поколения

Новинка, серьезно изменившись и снаружи, и внутри, уже доступна у дилеров в Поднебесной по цене от 155 900 до 239 900 юаней (1,5 – 2,3 млн рублей).

По сравнению с глобальной версией Hyundai Tucson 2019 модельного года, представленного в России с сентября, альтернативный паркетник получил другие бамперы, увеличенную решетку радиатора, новые задние фонари и двухъярусную головную оптику с вертикальной светодиодной полосой ДХО. Также автомобиль немного подрос в длину (на 70 мм), теперь его габариты составляют: 4545×1850х1655 мм при колесной базе 2670 мм.

Related Post

Изменился и салон: появилась цифровая приборная панель, обновились дефлекторы воздуховодов и блок управления климат-контролем, а штатный мультимедийный комплекс впервые обзавелся «парящим» сенсорным дисплеем – таким же, как у именитых «немцев» вроде BMW, Mercedes-Benz и Audi.

В списке опций китайского Hyundai Tucson доступны: запуск двигателя с кнопки, электронный стояночный тормоз, панорамная крыша, кожаная отделка салона и оригинальные колесные диски на 18-19 дюймов, адаптивный круиз-контроль, автопарковщик,  а также системы предотвращения столкновений и удержания в полосе.

Под капот автомобиль получил безальтернативный 1,6-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил, работающий в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП. Полный привод, в свою очередь, по-прежнему предлагается только за дополнительную плату.

Источник.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

11 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад