Land Rover Classic выставит уникальный Defender во флагманском универмаге Selfridges в Лондоне

Land Rover Classic выставит уникальный Defender во флагманском универмаге Selfridges в Лондоне
10 октября 11:04 2018

Уникальная версия Selfridges Edition Defender Works V8 расположится в самом центре обновленного отдела мужской одежды в магазине на Оксфорд-стрит

Ранее команда экспертов Land Rover специально разобрала Defender, чтобы он смог попасть в магазин через окно первого этажа, и в течение четырех дней автомобиль будет снова собран. Затем его накроют защитным чехлом до официального открытия нового отдела мужской одежды в Selfridges, которое состоится 29 октября.

Версия Selfridges Edition основана на Defender 110 Pick Up 2016 года, однако команда Land Rover Classic впоследствии доработала его, представив версию 110 Soft Top с фирменным капотом, окрашенным в традиционный для Selfridges желтый цвет. Корпус, выполненный в контрастном оттенке Bronze Green, получил складное лобовое стекло и двери в половину высоты автомобиля.

Тим Хэнниг (Tim Hannig), директор Jaguar Land Rover Classic: «Наши опытные инженеры могут создать автомобиль, способный удовлетворить любые запросы – будь то уникальная окраска корпуса, отделка интерьера или радикальные механические доработки. Selfridges Edition демонстрирует, на что мы способны, и нам не терпится увидеть его дебют в знаменитом универмаге».

Selfridges Edition получил усовершенствованные шасси и двигатель, которые впервые были представлены на Defender Works V8, анонсированном еще в январе в честь 70-й годовщины бренда Land Rover. Мощность в 405 л.с. и 515 Нм крутящего момента, а также восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия ZF, доработанные тормоза и подвеска делают версию Works V8 самым быстрым и мощным Defender.

Салон эксклюзивного Defender получил кожаную обивку сидений шоколадного оттенка с прострочкой цвета слоновой кости, а также мультимедийную систему Jaguar Land Rover Classic Infotainment System, которая сочетает шарм стиля ретро с передовыми технологиями, спутниковой навигацией, цифровым радио и возможностью интеграции с помощью Bluetooth.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.