Рубрики Релизы

Как устроиться на работу в автосалон?

Сотрудники автосалонов обожает собственную работу за возможность прикоснуться к скорости, дорогим маркам автомобилей. Подобная работа предполагает и высокие нагрузки, постоянное напряжение. Но всё это компенсируется высоким доходом.

При желании устроиться в автосалон может каждый. Основной сложностью такой работы будет общение с людьми. Каждый покупатель требует к себе персонального внимания. Бывает непросто найти с человеком общий язык, ведь он планирует потратить крупную сумму, поэтому хочет, чтобы ему предложили сервис на высоком уровне. За месяц приходится обслуживать большое количество клиентов и каждый из них хочет приобрести лучшую модель автомобиля по невысокой цене, да еще и получить как можно больше приятных бонусов. Главной целью менеджера является удовлетворение интересов клиента.

Найти работу в автосалоне можно так же, как и любую другую. Достаточно посетить доску объявлений. Если вас интересует работа в Москве, найти множество выгодных предложений вы сможете на сайте jobeka.com.

Related Post

Стоит учитывать, что чем меньше у вас опыта, тем менее квалифицированную работу вы можете получить. Если вы совсем не имеете опыта, то вам могут отказать в вакансиях менеджера, бухгалтера. Если же работу ищет девушка, то его могут принять в штат колл-центра для обзвона клиентов.

Для того, чтобы устроиться в автосалон, необходимо иметь хоть какие-то навыки продаж, уметь общаться с людьми и стимулировать их к совершению покупки. К сожалению, в данной сфере наблюдается гендерная дискриминация, так что мужчин принимают на работу в автосалон охотнее, чем девушек. Однако если девушка имеет привлекательную внешность, навыки продаж, то она вполне может устроиться менеджером.

Выбирать автосалон для работы необходимо внимательно. Следует обращать внимание на такие моменты:

  1. Многоступенчатое собеседование. Если вас принуждают посещать собеседование несколько раз, проводят стресс-тесты, то наверняка после оформления вам придется работать в напряженных условиях.
  2. Длительный испытательный срок. В данном случае руководство, скорее всего, хочет сэкономить на выплате полноценной зарплаты. Так что не ждите от этого автосалона высоких доходов.
  3. Плохая репутация. Перед тем, как отправиться в салон, проверьте в Интернете его репутацию. Если компания несколько раз меняла название, телефон, то, скорее всего, перед вами серый автосалон, который обманывает клиентов.
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

21 час назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

2 дня назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

4 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

5 дней назад