Как выбрать держатель для телефона в автомобиль?

22 августа 10:43 2018

Для того, чтобы мобильный телефон в салоне не улетел и им было комфортно пользоваться, следует использовать специальные держатели. Выбрать их не так просто, как кажется. Если вы не понимаете, с чего начать, обратите внимание на следующие важные параметры:

  1. Дизайн. Он имеет большое значение. Однако не следует покупать достаточно яркие держатели, которые будут отвлекать вас во время езды.
  2. Вес устройства. Существует большое количество разных креплений, которые подходят под разнообразные мобильные телефоны. Вы можете крепить на них смартфон крепко. Но если масса окажется достаточно большой, то при езде конструкция может трястись. Поэтому лучше приобретать держатели, сделанные под определенную модель гаджета.
  3. Специальные устройства. Определенные держатели дополняют разъемами для выполнения заряда. Подобное оборудование позволит вам всякий раз не смотреть на держатель, а вести машину.

Выбрать подходящий для себя держатель для смартфона вы сможете на сайте https://angrystore.ru/avtomobilnye-derzhateli-dlya-telefona/.

Выбор держателя по виду крепления

При выборе держателя многие владельцы обращать внимание на то, каким способом он будет крепиться в машине. Данный фактор является на самом деле значимыми. Держатели способны монтироваться различными способами:

  1. На присосках. Подобный вариант создан для постановки на автостёкла. Он очень простой в использовании. За счёт приставки держатель можно монтировать в различных местах автомобиля. Но при значительном наклоне стекла такой вариант может быть не очень удобный.
  2. На магнитах. В днище такого типа вмонтирован специальный магнит. Он притягивает детали из металла. Такие подставки отлично держат мобильные устройства. Однако при езде по неровной дороге такой держатель не может выдержать вес телефона.
  3. На клейкой основе. Минусом подобного варианта крепления является задача крепить держатель к деталям машины. С иной стороны такой держатель отлично удерживает смартфон и может монтироваться на различную поверхность.
  4. На ковре с шероховатым покрытием. Есть коврики, которые могут легко приклеиваться к различным деталям машины держать не только смартфон, но и прочие вещи.
  5. На крепежах. У некоторых подставок имеются зажимы, которые создают очень надежное крепление смартфона. Такие подставки обычно ставят на зеркало.

Подставка для мобильного – удобный аксессуар для автомобиля.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.