Как приобрести автомобиль в Европе?

18 августа 18:16 2018

Если вы хотите иметь иномарку оригинального производства, то вам следует покупать ее в Европе и уже потом перегонять к себе домой. Данный вариант привлекает многих покупателей. Ведь он выгодный.

Почему европейские автомобили популярны?

Многие люди стремятся приобрести европейские автомобили из-за границы, потому что они имеют следующие преимущества:

  1. Небольшой износ. В Европе прекрасные дороги, так что ходовая часть автомобилей изнашивается мало.
  2. Прекрасное состояние двигателя. В Европе используется только высококачественная горючее, так что мотор не портится в процессе эксплуатации.
  3. Чистый салон. Многие европейцы, в основном это немцы, очень щепетильно относятся к чистоте. Так что в салоне автомобилей всегда очень красиво и опрятно.
  4. Качественное сервисное обслуживание. Европейцы следят за состоянием своего авто, поэтому вовремя устраняют все неисправности.
  5. Оригинальная сборка.
  6. Честное отношение к сделке. Многие европейские продавцы в отличие от отечественных очень ответственно подходят к продаже своего авто.

Если вам необходим пригон машины из Европы в Киев, обращайтесь в компанию “Auto Euro Express”.

Приобрести автомобиль в Европе можно дешевле, нежели на отечественном рынке. В основном европейцы владеют своими автомобилями не более пяти лет. Так что у вас есть шанс приобрести машину с небольшим пробегом по низкой цене. Выбрать авто в Европе можно на одном из сайтов агрегаторов. Продажа осуществляется посредством частных объявлений и предложений автосалонов. Лучше пользоваться предложениями от автосалонов, ведь этот вариант наиболее надёжный. Дилеры дают на свой автомобиль гарантию как минимум год. Они несут ответственность за все повреждения, которые будут обнаружены во время продажи. Дефекты определяют оценщик со стороны.

Есть несколько вариантов покупки. Вы можете отправиться в страну сами и без посредников приобрести авто. А можно воспользоваться помощью посредников. Оба варианта возможны, но наиболее удобным будет второй. Ведь в первом случае вам нужно будет сначала выбрать автомобиль, затем купить визу и авиабилеты в город, где находится продавец. После этого вам придётся ещё возвращаться на собственном авто домой. С помощью посредников вы сможете купить автомобиль гораздо быстрее и с меньшими хлопотами. Посредник возьмёт на себя также все заботы по растаможке автомобиля.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.