Рубрики Новости

Toyota подняла цены на три модели

Автомобили Toyota Camry, Prado и Hilux подорожали

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» по результатам проводимого мониторинга цен* зафиксировали в августе подорожание автомобилей Toyota на 18 – 80 тыс. рублей. Отмечается, что рост цен затронул все комплектации пикапа Hilux, внедорожника Land Cruiser Prado и бизнес-седана Camry.

Меньше всего – от 23 до 26 тыс. рублей – прибавил в цене пикап Toyota Hilux. Теперь его новая минимальная цена составляет 2 184 тыс. рублей. За эти деньги покупатель приобретает полноприводный автомобиль в комплектации «Стандарт» с дизельным двигателем 2,4 л (150 л.с.) и механической коробкой передач. Максимальная комплектация Exclusive предлагается к продаже за 2 725 тыс. рублей. Автостат напоминает, что продажи этой версии начались в конце июля текущего года.

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado во всех комплектациях подорожал на 40 – 55 тыс. рублей. Его базовая комплектация «Классик» с бензиновым двигателем 2,7 л (163 л.с.) и «механикой» стоит 2 329 тыс. рублей. Максимально укомплектованный 7-местный внедорожник с бензиновым двигателем 4 л (249 л.с.) предлагается к продаже за 4 173 тыс. рублей.

Toyota Land Cruiser Prado с дизельным двигателем 2,8 л (177 л.с.) и автоматической КП теперь стоит от 3 029 тыс. рублей в начальной комплектации «Комфорт» до 4 133 тыс. рублей в топовой комплектации «Люкс Safety».

Related Post

Наконец, бизнес-седан Toyota Camry добавил к предыдущим ценникам 18 – 80 тыс. рублей. Сейчас его начальная комплектация «Стандарт» с двигателем 2 л (150 л.с.) и АКПП доступна за 1 471 тыс. рублей. Комплектация Executive Safety с двигателем 3,5 л (249 л.с.) оценивается в 2 363 тыс. рублей.

Как сообщало ранее аналитическое агентство «АВТОСТАТ», по итогам января – июля текущего года российские дилеры Toyota реализовали 56 831 автомобиль, что на 10% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

* Указаны рекомендованные розничные цены без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Hongqi представляет свой специальный проект «Шелковый путь» на выставке «Солнечный сад» в ММОМА

Президент Российской Академии Художеств, основатель и директор ММОМА Зураб Церетели предоставил для проекта специальное исполнение… Read More

11 часов назад

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

1 день назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

3 дня назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

4 дня назад