Новые фото Toyota Supra

Новые фото Toyota Supra
25 декабря 09:04 2018

Новинка будет известна под внутризаводским обозначением A90. Покажут автомобиль в следующем месяце

Нам предлагают взглянуть на небольшую часть задней части авто (внимание, легкий каламбур). Кузов получил желтый цвет, который надо сказать, очень идет спортивному купе.

Как и в случае с «лицом» Supra пятого поколения, задняя часть автомобиля напоминает представленный в 2014 году концепт FT-1.

Новая Toyota Supra, которая будет позиционироваться как автомобиль 2020 модельного года, имеет очень агрессивный внешний вид. Хочу отметить интегрированную кромку спойлера, два огромных патрубка выхлопной системы. Вертикальные ребра диффузора, а также расположенный в них светодиодный фонарь, выделяют в новой Toyota Supra по настоящему спортивный автомобиль. В то время как шрифт, используемый для надписи «Supra» на заднем бампере, является данью модели предыдущего поколения, выпущенной в далеком 2002 году.

Выдвигающийся задний спойлер на снимках, кажется, отсутствует или спрятан. Вполне может быть, что эта функция может присутствовать только в более производительных версиях новинки. Автопроизводитель уже анонсировал «заряженное» исполнение GRMN.

Toyota планирует представить новую версию модели Supra в следующем месяце на автосалоне в Детройте (США), сообщил источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.